Vicrus

Преданность наследственна? или это все же ожидание желаемого у случайных очевидцев ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не верю в хорошую наследственность, в плане Души...

Vicrus

Алиса приветик🌹😄

Alisa Warshavsky

Привет! Ну прикинь, у нас , аж - 2! Капец, какая трагедия!....

Vicrus

Значит надо искать в этом как минимум искреннего, и только лучшее из всего малоприятного пережитого чувства...

Alisa Warshavsky

Я, только довольна! Как по заказу! Сидела и мечтала о снеге, именно в выходные!!! И чтобы холодно и никого на улице.... Все, до запятой, как мечталось! Странно, правда?!

Vicrus

а мы в тепле условном... сегодня так тепло было как обычно нам...

Vicrus

Так рад что вы сегодня на волне...

Максим Jw

Преданность необходимо воспитывать.

Vicrus

От рождения?)

Максим Jw

Нет. Лет с 8.

Борис Кадников

традиционна в общине

Vicrus

возможно...

Борис Кадников

с трех лет надо вколачивать в умы

Vicrus

👍😳

Елена Премудрая

Нет это генетика.

Vicrus

Лишь?)

Елена Премудрая

Ожидать можете, что угодно, но, если ребёнок с детства наблюдает как гуляет папа например или мама пример тоже играет роль.

Vicrus

Это понятно и запрограммировано нами родителями...

Елена Премудрая

Из поколения в поколение.

Vicrus

наверное..))

Марго Беккер

Неет канешна не..

Vicrus

как вариант?

Жа
Жанна

Среда обитан6

Vicrus

👍😳😄

Николай Скороходов

..воспитание..

Vicrus

И только?))