Лариса

Слетала в Иорданию. Смотрела Петру. Возник один вопрос - как?!!!

Ответы
Сергей С

Посмотрите док фильм "Самый самый Баалбек". Там ученные изучают древнейший храм Ваала в Ливане. В его основании мегалиты весом больше 100 тонн. Даже сегодня перевоз такой массы составляет определенные сложности. Так вот они- ученны, предположили, что это ещё допотопные строеоия их воздвигали издревле славные и огромные люди- исполины🤔

Лариса

Зачем кино? Можно слетать, посмотреть.)))))

Сергей С

Я не про понты, я про комент ученных😁

Лариса

Выбрать понравившуюся версию "ученых"?))))) я и сама могу теорию навалять.

Сергей С

Ок! Удачи😁✊🏻

Ин
Инга.

Просто. Начинали сверху . С крыш. И вниз.)) Давно хотелось посмотреть.) Впечатляет?

Лариса

Просто я в оторопи! А чем?!!

Ин
Инга.

Вот и не знаю. И поражаюсь этому. ))

Лариса

В мире много вещей, поражающих воображение. Или эти монументы на о. Пасхи... Ходила вокруг них, все одинаковые! Или керамическое войско в Китае! Все разные!

Ин
Инга.

А кераимеское войско! Вот бы глянуть! Там действительно все разные? А ощущения нет такого, что они не скульптуры?

Лариса

Есть ощущение мощной энергетики. Окаменевшие люди! Такая тонкая работа!

Ин
Инга.

Здорово. Когда-нибудь и я на это посмотрю. Сама))

Лариса

Обязательно!!

Дм
Дмитрий

Рекомендую - Питер ... это удивит реально ))) ... , тем более , что здесь живу Я ! )))

Дм
Дмитрий

" Учитай " быстрее , а то мне кажется , что этот лот скоро будет выставлен на аукцион ))) или вУАбще пойдёт по рукам ))) https://vk.com/id136550771 Это моя страница в ВК

Лариса

Меня нет в соцсетях.))))))

Дм
Дмитрий

Реально живёшь в ебенях " ...ну извини , не за какие деньги , разве , чть по любви )

Лариса

Я не понимаю. Видимо, вы не мой уровень.

Дм
Дмитрий

Сорри , это юмор , кто переезжает жить на окраины и конечно ...да , пошутил неудачно , прошу прщения ((( )

Марк Демидов

Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало

Рустам Ахметов

сверху вниз) и молоточек с долотом

Рустам Ахметов

в казани тоже походу хватает)но там территория как вся испания)(утрирую)))

Лариса

Казань - это Татары живут?

Рустам Ахметов

там как на кавказе -108 наций и народностей)

Лариса

В Казахстане, знаю, много национальностей живет.

!!
!!!

по ходу инопланетяне существуют

Лариса

Да знаю! Ну не пластилин же, все-таки!

Илья Андреев

Но тем не менее, можно же если захотеть. Вода помогает очень хорошо при обработке

Лариса

Даже ножи точу с водой!

Илья Андреев

Вот)))

Лариса

Японцы научили. У них есть специальная наука заточки ножей. И даже была на соревновании, кто тоньше снимет стружку с деревянного бруска. Обалдеть! Тоньше рыбьей чешуи!

Юр
Юрий

Привет.На самолете.☘️ 🍓

Юр
Юрий

Все окутано мраком

Лариса

Теории, версии, предположения...

Юр
Юрий

Как погода в Иордании,жарко?

Лариса

Да. Как обычно.)))

Юр
Юрий

Снег пока не выпал

Ян Межибовский

А вот)) умели и древние строить)

Лариса

Да только древние и умели!

Ян Межибовский

Ага... Я тут недалеко от Иордании..) после мирного договора катались туда на джипах...в Петру... В 90 -е. Модно и можно было.. А возле города моего навватейский городок откопали... Только осовременили... Колорит утерян))

Лариса

Ну, хоть так!

An
Andy

Самолетом. Эт же очевидно.

Баласанов Тигран

И люди ли это сотворили....

Лариса

Мозг кипит. И думаю, что не так все, как нам внушают.))

Баласанов Тигран

Уточни пожалуйста)

Лариса

Кто-то был, не местный. показал, помог, дал инструменты.

Баласанов Тигран

А пирамиды ацтеков и египтян, а ворота Иштар...! Загадки и шедевры древнейшей архитектуры

Лариса

Да. Это все из одной оперы.))))))

Nikola Mahkov

со спины--виднее!-К А К!..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по любому руками 😁

Лариса

Да непохоже....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну почему ? ) просто в руках были не молоток и долото а лазерный какой нибудь или плазменный резец ))😁

Лариса

А сейчас молоток и долото...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) деградация 😄

Аг
Агент

гиганты и левитация

Сергей Порубов

А пирамиды как?

Лариса

Так же!)))

Олег Носков

Я то же удивлён

Андрей

как и в Гизе!

Лариса

Да пирамиды так не впечатлили. Полуразрушенные уже. А тут я в оторопи!!! Как будто вчера сделали. И, главное, чем? Какими инструментами?!!

Андрей

ключевой вопрос какими???)))))

Лариса

Такое все гладкое и "цельнокроеное"!!!

Андрей

индейцы одним словом!

Кай Фрост

Что как?)

Кай Фрост

Веришь, нет, я сам нас не понимаю. Как мы можем быть довольны этой дичью, в которой живём.

Эдуард Щиголев

Варианты?

Кай Фрост

Варианты были до 18го марта😁

Эдуард Щиголев

не было там ничего...ты видел хоть кого то реального..клоуны

Кай Фрост

А кто говорит о том что вообще надо было участвовать в этой клоунаде?)) Наоборот, надо было всем миром забить))

Ferrerus

Руками

Юрий Бббббб....в

молча

Александр Beatles

Что?

Лариса

Как они это слелали?!!!

Александр Beatles

Смогли, может 🍸 помогло? 😄