Татьяна )))))))))))

Интересная тенденция..мужчины,пытающиеся познакомиться.к вам вопрос.почему ответ" я замужем" вас не останавливает от продолжения диалога?написываете - " муж не стенка.подвинется" мой не стенка.мой бульдозер.порвет и закопает.или сейчас это норма поведения?

Ответы · страница 2
Master Master

Ну, не пишите, чтобы не приставали, а то ваш бульдозер далеко, да и в сети сложно порвать.....придется ему вас от компа подвинуть....

Lupus Est

Это все условности придуманные самими людьми. Раз у вас стоит штамп в паспорте и ждет мужик дома, вы перестаете быть женщиной?))

Aleksandrъ

Если есть муж ,то тут делать тебе нечего .Ну если только по работе в интернете ,или с родственниками дальними узнать как дела .

Татьяна )))))))))))

У меня интернет магазин.так что инет моя основная работа.тут между делом

Холодный Фронт

да всем поверь пох на твоего мужа это же вертуха с тобой может вертуальным секасом хотят позабавится ,а ты наглеешь и в отказ

Александр Стариков

Нет не норма.Но ведь если просто знакомятся зачем сразу говорить "я замужем",а если просто хотели познакомиться и пообщаться

Анна Васильева

это норма... или спортивный нтерес - типа, ну давай,посмотрим, какая ты там правильная... я такой весь мачЁ - попробуй устоять....

Людмила

так занимайся мужем если он есть да еще и такой борзый, чего в интернете сидишь? А то так пропишет тебе мало не покажется

Татьяна )))))))))))

со мной на вы и шепотом.тут сижу,когда время есть.и да.он мне не пропишет,как вы выразились.не за что(это первое)а второе-какой идиот будет прописывать любимой женщине?есть такие что ли?или для вас это тоже норма?и часто вам прописывают?

Людмила

когда хотят по хорошему, шепотом не требуют разговаривать. вы следите в дальнейшем за собой. То что вы потребовали от меня это унижение. Следите за собой и тогда вам никто не напишет того что написала я.

Дядя Толя

Так почему же ты тут сидишь а не на своём бульдозере пашешь. Смотри найдётся трактористка не обременёная интернетом.

Анастасия Бали

Так в основном ищут девочку на вечер или короткий срок . При серьезных намерениях говорят не так и ухаживают красиво

Татьяна )))))))))))

Согласна.ко мне то к чему такие подкаты?

Анастасия Бали

Видно хороша собой . Ну а почему не попробовать ? А вдруг клюнет . Проверяет- какой он Мачо

Татьяна )))))))))))

Да ну..не ко мне такие мачо

Анастасия Бали

Все равно вы женщина с изюминкой . Вы просто этого не замечали

Татьяна )))))))))))

Может и так.но только такая тема совсем не ко мне.

Олег Дорофеев

- Я всегда хотел иметь такую соседку, как вы.
- У вас никогда не было девушек-соседок?
- Соседки были, но я их не имел…

Алексей Малахов

Во первых. Бульдозер может найтись и помощнее. Во вторых, почему вы думаете что знакомясь, вас хотят забрать у мужа?

Дарьюшка Мальцева

Я тоже когда уже 2-3 раз написала что замужем, тогда мне ответили что я это не писала и вообще думали что я пошутила

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы их было поменьше. Или начинают намёками, и ведь сами не спросят замужем или нет.

Дарьюшка Мальцева

И не понятно что они хотят

Igor Udaqin

Если женщина нравится -почему бы не познакомится а если она замужем то ей выбирать с бульдозеристом или с другим

Семён Семёныч

Бульдозер в принципе порвать может хотя его не для этого изобретали, а копать совсем не может%) Уточните кто он:)

Татьяна )))))))))))

Ну проехаться пару раз туда сюда точно сможет.щитай закопал( сравнял с землёй)

Де
Денис

Видимо такая норма! Но в большинстве это только слова, ведь ответственность это не конек современных мужчин

Александр Хворов

Ну Вы же пишите за чем то??? при этом вступаете в переписку с мужчиной когда сами за мужем? это ли не странно???

Татьяна )))))))))))

прошу не писать мне и все.разве сложно понять это?

Виталий Шаповалов

Муж Бульдозер !? Это прикольно ! А дети Терминаторы !? 😉 ))) Без обид ! У меня просто фантазия буйная ! )))))))))

Татьяна )))))))))))

Дочка тоже отпор даст если че

Виталий Шаповалов

Ну да я видел в третий части фильма Терминатор красотку такую ! 😉 )))

Владимир Богомолов

У меня СЫН С ГРОМАДНЫМИ КУЛАКАМИ ( ШКАФ 2 МЕТРОВЫЙ ) И РАБОТАЕТ МЕХАННИКОМ ТЯЖЕЛОЙ МЕХАНИЗАЦИИ.............

Татьяна )))))))))))

поздравляю)важная информация)

Владимир Богомолов

Снимешь свадебный наряд - будет конфиденциальная информация......

Владимир Богомолов

Точно такой же - как на фото................

Татьяна )))))))))))

спасибо.очень мило с вашей стороны

Владимир Богомолов

На здоровье.......................

Иван Кудрицкий

Это моральные уроды, не обращайте на них внимание. Просто я женат, и женщин это тоже не отталкивает (((

Jurijs Bickovs

Neznaju , ja s zamuznimi nesvjazivajusj , ato potom prihoditsja lamatj buldozeri vsjakije a eto trudojomkij process I potom neznaje6 kuda devatj etu slomannuju straitelnuju tehniku

Jurijs Bickovs

Ploho potomu 4to tam po russki , a jaziki nado u4itj , pregaditsja

Татьяна )))))))))))

ооо.до свидания лучше😂

Jurijs Bickovs

No ne s zamuznei zens4inai 😂😂😂