**
*** **

Попросила мужа мусор выбросить.....ушёл и не вернулся....Как думайте ещё урну не нашёл?

Ответы
Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!ЗАКЛЕВАЛА?

**
*** **

я вообще не поняла юмора

Io
Ioan

ухожу

**
*** **

дверку открыть?😆

Io
Ioan

вспомнил анекдот: объявление у сексопатолога: делаю роды по заказу любого киноактера!! одна заходит..., заказывает, что хочет зачасть сына, похожего на Бельмондо!!!..тот записывает ее, усыпляет...и...растегивая штаны говорит, Бельмодо, так Бельмондо)))

**
*** **

ах вот ты какой) ...ой..забыла😂

Гряк

не волнуйся через год или два вернётся.наверне. если решит что ты поняла чо его нельзя посылать мусор выкидывать)))

**
*** **

😂

Юрий Бледный

может трубку мира с кем нибудь раскурить решил или еще кому то мусор выносит..☺️😅

**
*** **

😆

Владимир Богомолов

Может , через квартал , тоже попросили дизайн освоить в жилище ???

**
*** **

😄

Cакурова Людмила

Нет, просто забыл, что вышел из дома и пошел с ведром к любовнице

**
*** **

😀

Владимир Савин

...видимо караулит когда выйдет любовник.....(по анекдоту)😀

**
*** **

ага😅

Владимир Савин

все еще ждет?😀выпроваживайте.....а то мужа уведут.....

**
*** **

😆👍

Александр

Красивое имя Урна,надо позвонить и спросить у нее)))😱😀

**
*** **

👍😅

Андрей Опалев

....мусор разбирает, сто баксов по ошибке не туда положил...

**
*** **

ааххаа уже как 6 лет

Андрей Опалев

Может не сто?

Валентина Синица

Ищет,вернётся весь побитый и в мусоре на голове

**
*** **

😄

Валентина Табакова

подобрал его кто-то такого хозяйственного😃

Леонид Сафронов

Думаю нашёл ... ! Поэтому и не вернулся !!!✈️

Серый Странник

вынос мусора - дело важное, спешки не терпит

**
*** **

а...ну-ну)

Серый Странник

поверте - как только бышие звонять и хотят дружить - бросате трубке и игнорте- и Никогда- НИКАОГДА - не общайтесь с бывшими ни слова ни жеста ни встречи - сэкономите массу времени - нервов и избежите сотни проблем. НИКОГДА НЕ общайтесь не встречайтесь не "дружите" не пересикатесь Никак с бывшими

**
*** **

ого)

Серый Странник

добрый совет просто) проверен на себе и на десятках друзей и знакомых. ни у одного ни у кого в перспективе пары лет подобные "рецидивы" никогда не приносили ничего хорошего. может кому то бывает везёт но это убывающий процент потому - не рискуйте.

**
*** **

хорошо.....как скажете

Николай Ходосевич

Вот вернётся и весь мусор назад принесёт!

**
*** **

я так уверена, что после 6 лет ...уже навряд ли да и кому он теперь нужён?

Николай Ходосевич

Ну и не жалейте. Ушёл, значит Вашим и не был. А зачем Вам чужое?

**
*** **

ага...не зачем

Максим M.c.sten Гусев

По ходу он с неё слезть не может! )))

**
*** **

вооот...всё что надо

Максим M.c.sten Гусев

А ребёнку нужен отец!даже Папа!

**
*** **

и...

Максим M.c.sten Гусев

и опять смысла нет...он же с ведром пропал...)))

**
*** **

😄

Марина Щава

сидит где-то и плачет, адрес забыл

**
*** **

😂

Марина Щава

ну не плачьте. сейчас сконцентрируется и вернется, магнит сработает ☺️

**
*** **

👍😃

Светлана Курцева

Как раз нашёл ,но не в твоём дворе.

Аня Ананич

На верняка ведро стырить мечтал

**
*** **

😂

Аня Ананич

)))))))

Станислав Мудрак

Кого-то встретил возле урны.

Feliks Grabovskiy

Нет! Мусорный бак у соседки!

**
*** **

😂

**
*** **

👍

Александр Ясноокий

Женщину в высотке нашел🤓