Ро
Ром

_В последние годы количество ненормативной лексики, а, проще говоря, мата мля в нашем общении резко увеличилось... Идущие мимо моего дома утром на занятия, а после обеда – с занятий, нежные, романтические создания в коротких юбочках – студентки экономического колледжа – матерятся так, что в буквальном смысле этого слова вянут уши!).. И никакое "пи-пи", наложенное на их слова, не спасает – все и так понятно по артикуляции губ)) Увы, время кисейных барышень прошло..?)

Ответы
Сергей Бочков

А так называемая столичная окололитературная и околотеатральная интеллигенция, которая всегда задавала образцы поведения и речи туда же.

Се
Серафим

Осквернённые все. дерёт их любой кому не лень вот и душонки их испачканые вываливают чем наполнены.

Ро
Ром

))

Руслан Саркисян

Да ,это есть. Мне тоже не понраву данная ситуация,но таково время,а с фактами нужно соглашаться

Владимир Н

благодарите сволочь Швыдкого, ратующего за мат со сцены и экранов

Кай Фрост

Чего студентки, школьницы сейчас так же матерятся.

Ро
Ром

Да все..

Кай Фрост

Ага

Ирина

Увы.Давно заметила такую тенденцию.Это печально.

Ir
Irischka

Скорей всего.