Се
Сергей

"​Всегда удивлялся женщинам, которые называют себя стервой или сукой, и кичатся этим. Всё равно, что мужик назовёт себя гандоном или мудаком, и это сделает его сексуальнее." (Со.) А что то в этом есть?...-)

Ответы
Владислав *********

"не таковость" притягивает ваше внимание и заставляет переделывать,модифицировать,это сыр для "умных" мышек ,чтобы отнять ценные ресурсы,по мере налаживания системы, будет увеличение степени абсурда,чтобы опять завладеть ресурсами,пока полностью не будет рассмотрено что с механизмом всегда был полный порядок

Соколова🇷🇺

Они не кичатся , а просто признают честно, что их мужчины получают от них достаточно драйва и адреналина... а тихая и спокойная женщина всегда наскучит мужчине и он уйдет к такой, которая "щекочет" ему нервы. Так устроены мужчины. ВСЕ !!!! они адреналиновые наркоманы. И женщины-стервы удовлетворяют эту потребность.

Се
Сергей

Это мы уже на ты? Переход на личности в споре - признак отсутствия или аргументов или воспитания-)))

Соколова🇷🇺

Я к батюшке в храме обращаюсь на ТЫ ( редко правда хожу, времени нет),. и он не обижается... к нему все так обращаются.. а ты возомнил , наверно, себя В.И. Лениным. Который приучил всех по отчеству и на ВЫ.? Ты больше мне неинтересен, не утруждай себя... не отвечай.. Я уже знаю твой ответ. Одно и то же в каждом ответе....

Се
Сергей

правда глазки заколола...-) не плакате-)

Соколова🇷🇺

это ты о себе.....обиделся, что назвала ватой😂

Се
Сергей

Не обольщайтесь. У меня большой опыт общения с душевнобольными. Я на таких не обижаюсь-)))) Страшно что в Храмах стало появляться большое количество злобных и глупых людей. Которые сначала сознательно пытаются оскорбить человека а потом с чистой совестью к батюшке на исповедь.... Не надо мне больше писать. ЧС бездонный-)

Женственность

Сука- оскорбление, причём литературного происхождения, хотя для собак нормально! А вот стерва- это образ жизни, властная, самодостаточная, уверенная в себе и во всем что делает, т.е. самостоятельная до безобразия! Что мужики шарахаются! Не одолеть такую даму!

Татьяна Россихина

Вы не умеете мыслить логически.....Сука - это собака,собака - друг человека,если мужчина - человек,то женщина для него будет преданным другом на всю жизнь,если он - мудак,то с ним будет стервой,потому что мудак и гондон это что-то полуфабрикатное.....🙂

Се
Сергей

Да уж... Лучше я не буду уметь думать логически (хоть такой предмет и сдавал).🌹

Лариса Бехбудова

Манипуляторы и психопаты очень убедительным способом показывают кузькину мать глупым жертвам.Если жертва залипает на стерву или мудака,то это говорит о искаженном восприятии любви

Татьяна** Нестерова

Ну, сама себя так редко величаю, только если говорю от чужого имени мнение о себе.))) И не обижаюсь. Стервой надо ещё уметь быть, а что сука - ну так на то я и женского пола, не кобель же.)))

Лариса Хуснутдинова

этот ярлык с удовольствием на себя навешивают те кто хочет оградить себя от лишних телодвижений со стороны противоположного пола,стереотипы прекрасно срабатывают

Алина N

стерва - это не та, которая орёт об этом на каждом углу. Стерва с милой улыбкой, тихим голосом и томным взглядом свернет кровь, залезет под кожу.

Владимир Амиров

Себя надо уважать - хоть мужчина ты, хоть женщина. Надо быть главным верховным судьёй для себя. Основное главное право ассертивной личности.

Се
Сергей

Такой личностью надо еще и быть для начала.-)

Татьяна Ващенко

А ведь как ни говори такие особи прекрасно устраивают свою жизнь. И, что интересно, мужчины у них под каблуком...

Се
Сергей

100%-)🌹

Татьяна Ващенко

С минусом не согласна...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значение слова "мудак" изначально не было оскорбительным. Мудак - обладатель большого муде - т.е. члена с яйцами.

Николай Штрак

по-моему, бред...Женщина - это Женщина..её надо любить за то, што она - ЕСТЬ!..а чо она о себе думает - ЕЁ проблемы...

Julia Schönknecht)

Но , ведь мужчины любят с такими женщинами здесь общатся. По количеству комментов они самые популярные

Се
Сергей

спасибо за комплимент-)))))))))

Julia Schönknecht)

Вы нет? Вы бы здесь время не тратили, если бы были довольны жизнью

Се
Сергей

Я доволен жизнью. Правда-). И время не трачу а развлекаюсь-)

Julia Schönknecht)

Я и говорю, что чего то не хватает

Се
Сергей

Да почему не хватает то? Я и книги читаю по вашему от жуткого одиночества что ли? Что то Вы напутали в своих умозаключениях. Я хожу летом на пляж не потому что дома полежать негде....

Т-
Татьяна - Танюша

не верьте им.... забавляются.... всем и женщинам, и мужчинам хочется быть приличными людьми

Даль Светлая

абсолютно с вами согласна!! общество помешалось на шопингах, сексуальности, долларах....

( * ; *)Татьяна Наумова

ой, как вы правы... но разве можно объяснить что то, ТОМУ-кто не слышит и не хочет понять..

Ольга Опекунова

Чего таким удивляться,если она ,таким способом,хочет модной,идиотка,слыть..шиза..

Светлана

Это у вас надо спросить? Вы же таких любите! Готовы чуть ли не облизывать

Се
Сергей

А ярлычки вешать Вам нравиться несомненно больше-)))

Марина Шинкарь

Сука она и есть сука. А если по жизни мудак и гандон он им и останется

Катерина Горностаева

Это прекрасно. Кстати многие мужики горды назвать себя кобелями.

Дмитрий Королёв

У кобеля много сук

Катерина Горностаева

Ни одной. Дырок много у него

Дмитрий Королёв

От каблуков ?