Галина Д

С просторов интернета:" если бы Путин зачитал Послание до Олимпиады, то руководство МОК само бы несло наш флаг ". Улыбнуло....🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Николай Злобин

оно и так,сейчас,чешет правой рукой за левым ухом

Станислав

Очень даже возможно, самый сильный мотив- страх.

Лариса

Страшное послание обдолбанного президента.

Лариса

Россия никогда не была моей Родиной. Я никуда не уезжала. Не русская. Судить по никам в интернете - верх глупости. Ваша наивность изумляет!

Галина Д

Опять я рада! Изумила Вас. Пишите на английском? Вроде как мой родной язык

Лариса

Это российский трафик. Странно было бы здесь писать на японском или французском.

Галина Д

Это прекрасно! Но сейчас русский вижу. Лариса, почему тогда Вы не толеранты так как Ваши соотечественники? Терпение Ваш конек!

Лариса

Терплю? Да просто смешно и жалко.

Вир Норин

Точно несли бы..Они же только силу понимают..

Андрюшка Chin

ох и дорого стоят его слова ,ещё наплачемся

Не Зли Котика

Опять погрозили Западу ядерной дубинкой?))

Галина Д

Е мае. Хлеба? Тогда бы уж мяса

Не Зли Котика

Теперь еще дольше хлеба придется ждать, теперь фсе для фронта, фсе для победы.))

Галина Д

Хлеба много. Не боись Котейка! Урожай рекордный!

Не Зли Котика

Толку то от этого? Хлеб каждый год только дорожает. Как и с бензином- цены на нефть в два раза упали, а бензин в полтора раза подорожал. Умом Россию не понять.))

Не Зли Котика

Ага. Крепостное право отменили лишь формально. Поэтому мы все стерпим.))

Сергей Комитетский

Это, что за послание ? Я упустил этот факт.

Галина Д

да. наверное. у меня от рабочих собак. ее родители-охраняют зону

Сергей Комитетский

В случае войны этих собак могли забрать на военную службу и это было по закону.

Галина Д

моя не сгодится. мне кажется добраая

Сергей Комитетский

Так Ваша и не на учёте наверно. Родословная куплена или выдана ?

Сергей Комитетский

Сейчас не знаю какие законы, могут и забрать как и внедорожники при СССР.

Ма
Майя

Путин послал всех вас, причём -- далеко 😂

Галина Д

Для нас это свято! Не забудем! Он за пазухой всегда!

Ма
Майя

Во дебилы , точно как немцы в 37 м ))))

Галина Д

Мы дебилы? Майя милая! А почему пишете на нашем дебильном русском языке?

Ма
Майя

Я не только на нем пишу ))))) хочешь буковки забрать ? 😂😂😂

Алексей Сухачев

Да над Путиным со смеху катается весь мир

Галина Д

Потому что тупые. Пусть смеются. Они последние же.....типа Трамп не клоун? Или бабка в брюках не смешная? Или любитель старух а ля Панин не вызывает смех????????

Алексей Сухачев

Ха ха а при чем тут Панин и Трамп...

Татьяна Лосева

Призадумались бы.. не всё ж Россию обс...ть

Владимир Литяйкин N

Ну ,здравствуй. И Путина на руках😌

Владимир Литяйкин N

Давай принимай участие в игре "Тривиадор" я уже лет шесть играю, на широкие познания во всех сферах. Раньше был "Конквизтадор"

Владимир Литяйкин N

Ну а я и в шахматы, бильярд- всё онлайн без денег- просто сражаемся

Галина Д

Мне нельзя. Иначе совсем утону тут

Владимир Литяйкин N

50 метров брассом- за сколько я помню за 38-40 сек

Владимир Литяйкин N

Это в прошлом году- так себе, но прилично, я упирался

Игорь Пашнин

И в медальном мы бы были первыми!!!!!!!!!!

Валерий

еще как👍 👍 👍 👍 👍

Елена Жирнова

Честно, я согласна с этими словами

Андрей Друг

Возможно))) с комплектами медалей)

Александр Гайдуков

😀 😀 😀 😀 😀

Ирина

👍 😁 😆 😁 😆 😁

Николай Зайцев

Не видел и не слышад...до фени

Галина Д

Не поняла ваши обрвыки ыраз

Николай Зайцев

Не за соседской, а где звезды рубиновые светят... и Госдума рядом

Ирина Чарикова

Жаль, что идея пришла опосля.

Ешкмн Кот

Тупость 👎👎👎

Ешкмн Кот

Адекватные люди не спят.. а такие как вы Россию с вашим лилипутиным приведет к полному ......

Ешкмн Кот

Ну как то так✋💋