Ирина Яковлева

Что конкретно можно сделать ,чтобы закончить эту "бойню" на Украине?

Ответы
Дикий Волк

да никак,нет теперь СССР и тех политиков,Сталина Берия.Бендеры распоясились теперь,угомонить не возможно,потому что Обама нигер без мозгов,для такого авторитетного государства США надо ставить чистых кровей людей,а не выходца раба предков.У Обамы нет мудрости и дальновидности,он видит только как со временем выйти с долгов,присоединяя больше земли для нато,не думая и не анализируя того или иного государство и наций.так и другие страны ставит только прибыль и бизнесс.Ярые нацисты среди украинцев испокон ненавидят Русских.Один выход,воссоединить Донецк и Луганск к России и жестко отделиться от Украинцев.Время излечит,после Обамы если выйдет на трон другой белый,тогда нормализуется обстановка в мире,и украинские бендеры затихнут.Это мое мнения.

Ирина Яковлева

Спасибо за ваш ответ! 🙂

Ljudmila Borman

политика - это концентрированное выражение экономики, как поговаривали классики, если не решается проблема политически, то продолжением политики является война. Вот и просчитайте, кому она выгодна в первую очередь. А поняв, кому выгодно, можно определить свою позицию. Сейчас многие руководствуются обидами, а это как известно, скрытое пожелание зла и проблемы только усугубляет , разделяет людей во имя интересов кучки зажравшихся международных богатеев. И это не изменить, это предопределено.

Ирина Яковлева

Какова роль России конкретно в этом?

Ljudmila Borman

Россия в ее нынешнем состоянии может только защищаться. И все ее телодвижение сегодня и вчера, это привентивные удары. Здесь такЮ если не ты, то тебя. Выбор междц холеро

Ирина Яковлева

Вы имеете в виду Европу и Америку?

Ljudmila Borman

Да, но не столько Европу, сколько Америку

Ирина Яковлева

ОК! Спасибо за ответ!

Ольга Казарцева

(бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло...
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло...
(c)leit

Ирина Яковлева

Вам весело?....

Ольга Казарцева

Представьте - что это - Сибирь Много шаловливых ручонок к ней тянутся Президент обрубает эти ручки - вот результат А Горбачев и Ельцин были хороши для Запада

Ирина Яковлева

А чьи "ручонки" тянутся к Украине?

Ольга Казарцева

Украина - лакомый кусочек, но поверьте - для России лишь как буфер Пусть Украина сама жует свои ресурсы А не получится как буфер - справимся сами Жаль, украина не осознает себя как славяне - значит, будут как румыны и болгары - третий сорт Раз это им нравится - пусть здравы будут

Ирина Яковлева

Апо-моему американские"ручонки" тут задействованы и к Украине и к России тянутся....

Ольга Казарцева

несомненно

Улита

Почему ничего не делается, что-бы остановить бойню на Украине? .. Очень не равнодушно США раздувает этот костер . Хотя можно было бы все закончить в феврале, после ухода Януковича .//////// сколько же можно воевать! Того и гляди пожар безумия перекинется с Украины на весь мир. ... - ... Это все преступление, которое надо прекратить. Остановить эту бойню надо.

Ирина Яковлева

Вот вы об этом Путину и скажите: он отправляет войска и технику через украинский кордон убивать украинцев....

Улита

По оперативным данным из собственных источников, российские войска на кордоне с Луганском начали ... Путину надо, пускай воюет! Это настоящая война. Украинским силовикам только в ... Через КПП «Гуково» в Украину заехала очередная колонна тяжелой техники — СМИ.//////////Правильно: «Путин напал на Украину…» Теперь понятно, что происходит в Украине на самом ... Скрывают реальные цифры погибших жителей, (в основном, отправленных в Новороссию как фарш). ... Украинцы убивают русских, русские украинцев, и все свято верят, что они правы.

Ирина Яковлева

Наконец-то оценка разумного человека,без "клятых москалей" и "хохлов"....Спасибо!!!.

Николай Молодкин

1. Можно сменить Порошенко любым доступным способом . 2. Можно направить установки Град на Киев , а не на Донецк . 3. Можно укрепить силы сопротивления так , что бойня закончится за пару часов . Но это должно быть сделано на уровне власти , а не на уровне мирных граждан Украины и России .

Светлана Федорова

Порошенко пешка там марионетка ею управляют- когда у политиков главных придет идея договориться то все закончиться

Ирина Яковлева

Посмотрите видео-интервью с Русланой после ее поездки на Донбасс.Это в интернете на канале РТ на русском.Я-в шоке!!!!

Светлана Федорова

сми врут -не верю

Ирина Яковлева

Руслана дает ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ,посмотрите!!!!

Тамара Булычева

Федерализация на примере США,России,Великобритании........Если бы не федеративное устройство,то навряд ли такие республики как Чечня,Ингушетия.... остались в составе России.Многое значит ЭКОНОМИКА!!!! Украина-у пропасти.Войну придумали,чтобы отвлечь людей от экономических проблем!

Ирина Яковлева

То же самое в России-российских солдат обманом посылают умирать на Украину,чтобы отвлечь народ от своих насущных проблем.....Все то же "бревно " в глазу.....Раскройте глаза и уши....Вам лапшу на уши вешают СМИ.....

Генри Адлейба

Сдать свои позиции одной из сторон! Похожая ситуация на Российскую, когда в Чечне война за нефть была! Но в России пострашней ситуация! Нам до сих пор мстят создавая теракты! На Кавказе есть такие понятия: "кровная месть" Стравили народы между собой из за денег, и ресурсов!

Анатолий Жданов

Ввести российские войска туда и поставить весь наш флот возле берегов сша . Никто не пикет тогда. Сил у нас хватит теперь. Мы согласны ещё немного поголодать ради всеобщего европейского благополучия. Потом расчухают и остальные ... 41-го года им недостаточно было, видимо.

Ирина Яковлева

А если в нервном тике кто-то нажмет на кнопочку?

Анатолий Жданов

Некрасиво умереть не сложно. Одна бомбочка, как по Хиросиме и Нагасаки сделают очень жирную точечку в существование мира вообще... нервный тик обойдётся миру очень дорого. Но чтобы этого небыло США должны забыть о своей гегемонии. Ядер есть и у других стран. не только Россия может предъявить свои требования по уважительному отношению к государствам, не имеющих согласия с политикой сша. Россия очень сильна. Не надо забывать этого момента. В нашей глуши мы сможем создать предприятия по выпуску любой продукции оборонного значения. Есть и цеха, и "коробки" где оно стоит пока. Вертолетные двигатели мы освоим за пол-года. Я -технолог, и знаю возможности наших производственных мощностей. И *уй в сра* -у всей ЕС, по поводу "загнобления" нашего машиностроения!!! Не получится. Т-34 были Победителями Нашего машиностроения! Не надо этого забывать всяким там Сандвикам и Карлой, и с пр. там изобретателями в машиностроении в металлообработке.

Ирина Яковлева

А как насчет реального прогноза? Долго все это будет продолжаться?

Анатолий Жданов

Прогноз таков. Придёт осень и зима. Народ украины, немного помёрзвнув, сами скинут шоколадного короля. Я холод на себе испытал в армии будучи. Проклял всё.. Это за 3-е суток.

Наталия Строкова

И Коломойскому с его депутатами-марионетками отправить с Б Обама к папуасам на шашлыки,а бандеровцам с мамашей пожизненно за бесплатно возрождать юго-восточные города.Избрать народного президента,а Порошенко с семьей на плоту в океане плыть до последнего вздоха

Станислав Щеглов

США прекратить вмешиваться в дела Украины. Ведь и ежу понятно,что эта возня затеяна, чтобы втравить нас в конфликт на юго-востоке. Затем объявить агрессором со всеми вытекающими последствиями. Мы для них опасный конкурент на мировой арене.

Александр Лобжанидзе

Очень все просто, надо уйти оттуда и они сами разберутся.У нас почему то все думают что юго восток прямо мечтает влиться в Россию. Это не так, простому народу плевать по большому счету под каким флагом и никто не хочет войны.Все дело в нас.

Ирина Яковлева

Спасибо за поддержку,Александр! Тут на меня все с такой злобой накинулись,только что не растерзали....

Александр Лобжанидзе

Они, натуральные зомби.Проходили мы уже это, помню раньше про Афганистан что нибудь скажешь сразу в отщепенцы-вали из страны, потом при демократах вылили всю правду, сразу всем стыдно стало, от "афганцев" открестились-"Я Вас туда не посылал!" Помните крылатое выражение. А на Украине сейчас идет кровавое мессиво, Чечня отдыхает.Из России все мракобесы там, они мечтали о такой войне, это особый сорт людей я знаю многих таких .Беда в том, что они в серьез думают что делают благое дело и по моему глубокому убеждению все самое страшное впереди.

Ирина Яковлева

Вы знаете,честно говоря ,страшно общаться с россиянами,они на полном серьезе убеждены,что Путин по доброте душевной помогает Новороссии....

Александр Лобжанидзе

Замотали эти "патриоты", у меня иногда складывается ощущение, что кто то сверху дает установку на мозги и большинство становятся просто какими то дураками.Сразу ассоциация с Германией 30 годов. Как же вся нация кланялась Гитлеру, а сейчас за одно упоминание его вслух и ты изгой общества . А ведь великая нация, что уж о нас говорить.

Ирина Яковлева

Александр,сейчас смотрела видео-интервью с Русланой.Посмотрите,потом поговорим.Я в шоке!!! В интернете канал РТ на русском " Руслана:Я приехала в Донбасс и увидела,что снаряды летят в своих".

Александр Лобжанидзе

Ирина! Я смотрел, ну вот то о чем я всю жизнь толкую. Как говорил великий поэт " влезай в шкуру , примерь на себе и вопросов не будет"

Ирина Яковлева

Да,вы правы.Задавать себе вопрос:"Кому выгодно?"- и сразу найдется ответ...

Олег Посунько

Заминировать 11 ядерных реакторов и если не прекратят- взорвать. Что толку от меча если он в руках труса. Только это надо было делать еще до оккупации Крыма. Решительность идти до конца единственный ответ на ваш вопрос.

Ирина Яковлева

Но ведь от радиации погибнут все...Какой смысл такого шага?

Олег Посунько

Главное не давать противнику делать то что он хочет, поступить неординарно, поломать все его планы. Вы прекрасно осознаете что погибнут все. Деньги живым в радость а мертвым они не к чему. Когда человек осознает что меч занесен над его головой он думать начинает по другому. Плюс давление всего мира и трупов бы сейчас не было.

Ирина Яковлева

Такой ценой понимание "текущего момента"????

Олег Посунько

Я долго занимался восточными единоборствами и философия подвига оттуда.

Ирина Яковлева

Так вот в восточных единоборствах как раз нет "кровавого" отношения к противнику.Победить на уровне мысли,а потом уже на физическом плане.Не так ли?

Олег Посунько

На уровне мысли согласен. Если человек видит что ты не шутишь о физической схватке речи быть уже не может. Выиграть бой без боя.

Ирина Яковлева

Вот и я об этом.Это-высший пилотаж ...А вы говорите заминировать.....!!!!

Juri Bardenkov

анализ ситуевины совершенно не оптимистичный 1) обе стороны не могут добиться своих политич. целей (о мирн. урегулир. уже не говорят) 2) вмешательство извне поможет НО оно же будет 2стороннем со всеми последствиями

Ирина Яковлева

Да,украинцы должны решить все свои внутренние и внешние вопросы и проблемы....Но не ваш Бог Путин....

Juri Bardenkov

и кто там рулит, они что сами захотели чтоб им зарплаты урезали

Ирина Яковлева

Это второстепенно,главное-закончить войну....

Juri Bardenkov

политические цели ни одна сторона не может решить _ _ _

Ирина Яковлева

Военным путем Украине не одолеть такого гиганта,как Россия,это ясно...только путем переговоров....

Валерий Ткаченко

В соответствии с заключённым киевским правительством договором, обезлюдить донбассчину, луганщину, половину харьковщины и передать эти земли на 50 лет компаниям Шелл и Шеврон. Ждать следующей бойни.

Ирина Яковлева

Что вы знаете об этом конкретно? Или это слухи?

Валерий Ткаченко

В феврале 2014 был заключен договор между правительством Украины и американскими компаниями Шелл и Шеврон о передаче компаниям на 50 лет территорий с разведанными запасами сланцевого газа. 60% добытого - американцам. Погуглите и найдёте. Кстати, советую обратить внимание на условия расширения районов добычи.

Ирина Яковлева

Спасибо,посмотрю....

**
*****

надо окружить со всех сторон украину,разоружить силой власть днр,лнр,киева-разоружить население,тех кто не подчиняетья,расстрел,потом ввести ощие порядки-только так,начинать надо с алигархов

Дм
Дмитрий

Дать Украине самим определиться как жить дальше, помочь и разместить всех желающих жить и говорить по русски у себя в России, особенно в те регионы которые нужно заселить, где пустуют земли

Ирина Яковлева

Дмитрий! Жму вашу руку,Спасибо!

Дм
Дмитрий

Ирина, если мои мысли совпали с вашими, то благодарить не стоит. Сегодня для меня, как для россиянина важен другой вопрос: насколько будет и дальше нагнетаться антироссийская истерия и где граница конфликта интересов, когда наконец-то возобладает прагматичный подход с учетом прав и интересов каждой стороны конфликта, который уже привел к гибели тысяч людей в Украине. На сегодня, на мой взгляд, к России приклеили ярлык империи зла, а к Украине - оплот и последний форт демократии, на противостоянии которой ополченцам зиждется будущее спокойствие и непоколебимость западных ценностей, мира и стабильности в Европе, тем самым, на сегодня безнадежно разрушен мир и стабильность Украины, особенно ее востока, так же дестабилизируется экономика России при помощи санкций. Считаю источником конфликта действия ведомств США и уверен: придет время когда историческая справедливой возобладает и виновные будут призваны к ответу, по какую бы сторону они не находились!

Алла Музапар

Пока не исчезнет ненависть между "москалями" и "хохлами ", как они друг друга называют или обзывают. А это трудно искоренить.Это называется - обыкновенный фашизм.

Алла Музапар

Себя надо любить и ценить ! Задавят.

Ирина Яковлева

Да,вы правы.Не будешь сам себя любить,-никто не полюбит

Алла Музапар

Молодец!

Алла Музапар

Ок !!!

Виктор Шульц

Ни кому не вмешиватся и дать им разобратся самим При вмешивании ещё больше разжигают страсти.Одни снабжают оружием другие деньгами что в принципе одно и то же.

Ирина Яковлева

Полностью с вами вогласна! 🙂

Марина Синюгина

Признать нелегитимными путчистов и предать их народному суду.Запретить нацистскую идеологию как преступную, и все их вооруженные формирования подавить.

Лана

кто-то из юмористов хорошо сказал: "Нужно казнить Порошенко, а потом всех, кто придет на его похороны"... А если серьезно, то третья мировая видимо неизбежна

Марибель

Вы думает Юля лучше?

Лана

Я думаю, в лице Порошенко юморист имел в виду всех "лидеров" этой шизофрении

Марибель

там интерес в деньгах и Донбасс уже продали в сша