Ирина Яковлева

Что конкретно можно сделать ,чтобы закончить эту "бойню" на Украине?

Ответы · страница 7
Лариса Новожилова

вот уже заканчивается. следите за новостями.....

Ирина Яковлева

Да что-то пока слова политиков расходятся с их делами

Лариса Новожилова

сегодня ночью проснулась - что то произошло. что-то изменилось в лучшую сторону - потом сми объявили. всё ж он произошел , перелом. как знаете, криз в течении пневмонии

Ирина Яковлева

В чем это выражается конкретно?

Ирина Яковлева

Ну,что все заканчивается...

Лариса Новожилова

всё будет хорошо....только...жертв от глупости этих мужей уж очень много.....жаль их.

Ирина Яковлева

Будем надеяться на лучшее.

Юрий Зелинский

прекратить спонсировать войну. со всех сторон.

Людмила Борисёнок

Уничтожить Америку и все вопросы будут решены.

Наталия Никитина

Ядерную бомбу, только под угрозой уничтожения

.предлагающий Соскам...!!!!

что нужно было СССР что бы закончилась война ??

An
Anuar888

Не знаю что ) знал бы сделал не за медлительно !

Аlex Ross

Перестрелять всех, чтобы некому воевать было!

Ол
Оля

Вечная война добра и зла!Только вашими молитвами слезными от сердца можно побороть любое зло.Если бы все обратились простыми словами ,но от всего наболевшего сердца:Господи милосердный,прости нас всех и помилуй.Не дай злу расти и торжествовать.Бомбами рвут тела малых деток,невинная кровь течет за наши грехи.Вразуми род человеческий погрязший в гнусных обидах,ненависти,блуде,пьянстве ,осуждениях,убийствах,воровстве,зависти,мести,магии,чревоугодии,равнодушии,злословием,богохульстве,осуждениях,сплетнях,гордыне,высокомерии,самонадеянности,самолюбии,распущенностью,наглостью,развратом,роптанием,унынием,самоубийством,братоубийством,оклеветанием,хулой на Святаго духа и.т.д ИМ НЕТ ЧИСЛА!Если бы каждый пришел к покаянию в храм и молился ,то добро победило бы зло!

Ирина Яковлева

Вот,наконец-то дождалась умных и добрых слов,без высокомерия,презрения и национализма,..Благодарю вас за ответ,Счастья вам и процветания!!!!

Аlex Ross

Кристина, что с моим вопросом о Вере?

Светлана Герштейн

Сами разберутся.Твое мнение кто-то спрашивал?

Ирина Яковлева

А вы без фото,чтобы грубить безнаказанно?

Светлана Герштейн

Извините, 22года живу в Израиле, здесь так принято , здесь нет, . вы

Александр Арбатов

Добить недобитых. Это вполне реально сделать.

Надежда Владимировна

Уничтожить майдаунских фашистов,бандеровцев

Max Ali

С Путиным мириться надо,другого варианта нет

Наталья Мельникова

Рвануть Еллоустоун и настанет Золотой век!! 🙂

Кобра Цветкова

Успокоиться тварям,которую начали эту войну

Елена Лазаренко

порошенко в Гаагу, и киевскую хунту - туда же.

Светлана Лебеденко

мы ничего не решаем, это политическая война

Светлана Лебеденко

беженцы с украины отвратительно себя ведут в гостях, требуют много и оскорбляют русских во всех своих бедах...

Ирина Яковлева

Везде есть уроды,в каждом народе -свои.Нельзя по ним ровнять всех...

Светлана Лебеденко

нельзя согласна, много раз была на избирательных участках во время голосования и ни одно честно не прошло!!! Ну такие мы...потому и говорю, что ничего мы не решаем

Ирина Яковлева

Так проще жить...и оправдание есть....

Светлана Лебеденко

нет, Вы не правы, всегда откликаюсь на чужую беду,если моя помощь нужна.Но в таких мвсштабах нет!!!

Михаил Борисов

В нашем с вами положении тихо и молча ждать.

Ирина Яковлева

Если мы будем и дальше "молча и тихо сидеть" ничего никогда не переменится к лучшему,,,,

Михаил Борисов

Тогда бери бердану иди к своим воевать.

Ирина Яковлева

Мы уже перешли на ты? Да еще так грубо????

Ru55Sergey

Договариваться!!!!! И только договариваться!

Дмитрий Майоров

многие политологи говорят о федерализации

Иван Яковлевич

Мы ничего не можем зделать. Только молится.

Нурбике Дутбаева

В политику не вмешиваюсь, просто хочу Мира