Ирина Яковлева

Что конкретно можно сделать ,чтобы закончить эту "бойню" на Украине?

Ответы · страница 10
Нина Ефремова

объединиться с Россией

Ирина Яковлева

Правильно,я всегда так думала,что абсурд брату идти на брата,ведь мы все СЛАВЯНЕ....Как же мы дошли до жизни такой,что нами манипулируют и решиют нашу судьбу дяди из-за океана????

Людмила Шимек

Если бы кто-то ответил!

Татьяна Татьяна

Поднимать сознание людей на более высокий уровень.

Людмила Шимек

Многие погибнут в этом процессе, ведь, чтобы сделать таких укропов понадобились десятилетия...Но начинать надо...А может, здлесь надо, как при разрыве аппендицита или маточной трубы...резкие, болезненные действия, но спасающие жизнь...

Сергей

Отдать Россию Америке

Ирина Яковлева

А по-моему вы -герой!!! Должны гордиться своим опытом...

Svetlana Dunec

Горжусь, что ты у меня в друзьях. Буду знать, что ты герой.

Сергей

Какой там герой. Приказали и пошёл. Обычное дело. А страху натерпелся!!! А ты говоришь, герой.

Ирина Яковлева

Добавила и я вас в друзья...

Сергей

Если бы я знал. Но, думаю, что скоро это всё закончится. Осознание беды приходит не только в Европу, но уже и в Америку.

Larisa Tarakanova

Упразднить политиков.

Larisa Tarakanova

На ночь глядя про такое... да я не засну.

Larisa Tarakanova

И сегодня могу не заснуть. А меня работа ждёт.

Ирина Яковлева

Это хорошо,когда работа есть....

Larisa Tarakanova

Есть. Любимая. Правда, не денежная.

Ирина Яковлева

И какая же ,если не секрет?

Alex Volcov

присоединить к россии

Ирина Яковлева

Это Украина должна решить сама...Она хочет остаться самостоятельным государством.Это - преступление в глазах Путина....

Alex Volcov

эта укропия уже 20 лет как независима, а ей всё неймётся, кацапы во всём виноваты как всегда... и щщас виноваты.... жить по людски надо, а не выёживаться.....

Ирина Яковлева

Так вот Украина сама должна решить,как ей жить,а Путину это не нравится,он хочет диктовать свои условия,и боится допустить такой же "Майдан" в России....

Alex Volcov

вы как волнистый попугайчик)))))

Бердибек Койшыбаев

что они вообще хотят. ?

Ирина Яковлева

Вы вообще в курсе ,кто с кем воюет?

Бердибек Койшыбаев

я в курсе но не могу понять зачем так крови пролит ? это игра но чей?

Абдуазим Абдумаликов

Согласиться с Россием

Абдуазим Абдумаликов

ЧТО,УКРАИНА И РОССИЯ СОЕДЕНИЛИСЬ-ВСЕ РАВНО СОЕДИНЯЕТЬСЯ КОГДА УКРАИНЦИ УЗНАЕТЬ ИХ ОБМАНУЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СОЮЗ...

Надежда Морозова

срезать укроп градом

Надежда Морозова

все приличные печки типа "буллериан" в городе разобрали,дрова тырят в любом виде-даже полы в подвалах разбирают.народ готовится.

Ирина Яковлева

А вы откуда,из какого города?

Надежда Морозова

Кривой Рог-тишина,спокойствие и почти полный пофигизм

Ирина Яковлева

Это спокойствие до поры до времени....

Надежда Морозова

согласна,соль народ уже раскупил.сейчас гребет свечи и крупы

Шп
Шпион

Уничтожить Америку)))

Ирина Яковлева

А с Россией что делать? Ведь именно она каждый день обманом переправляет на Украину своих солдат????

Шп
Шпион

Да господи никто никого не переправляет,с Украины бегут в Россию солдаты,дизертируют и тут же Россия своих туда переправляет,что за бред Вы говорите...

Ирина Яковлева

Это вам ваши СМИ так рассказывают? А вы поедьте и посмотрите,что на самом деле происходит на Украине...

Шп
Шпион

Да все равно мы всей правды не узнаем

Ирина Яковлева

Да,врут и наши и ваши СМИ,но не до такой степени: с точностью наоборот!!!!

Шп
Шпион

ну теперь все понятно,я сколько живу,столько и слышу про ненависть украинцев к России,но в тоже время почему т все к нам едут работать и жить, а сейчас когда мы прост не вмешиваемся в ваше говно,мы плохие и то с учетом того,что большая часть населения как раз таки опять бегут в Россию и Россия им помогает,и никто не сказал,что украинцы г...но,только с Вашей стороны одна ненависть

Ирина Яковлева

Мне вас жаль,Я родилась в СССР,я =патриотка своей Родины,но то.что делают ваши СМИ и Путин с помощью армии-это недопустимо....

Эльвира Юнусова

Я далека от политики.

Ирина Яковлева

Это потому,что вашего сына не посылают на верную смерть!!!!

Борис Афанасьев

впустить их в европу

Особа Царская

Ага! ...Чтобы они и там свои права ,,качали?,,

Ольга Ищенко

Читайте молитвы и посылайте Фиолетовую Энергию Божественной Любви в эти точки агрессии и не только на Украине! Мы уже близки к Схлопыванию этих очагов. Наши Мысли очень Животворящие! 31 августа на главной площади нашего города Николаева пройдет акция "Молитва женщин в защиту Детей от войн" Эта акция пройдет по всему миру! И 25-26 июля в нашем городе также прошла акция, когда матери и жены солдатиков перекрывали мост на Одессу, требуя вернуть своих детей из "котла". Частично выпустили ребят. Кроме того, 26 августа я видела на небе, где Большая Медведица, Большой Белый Крест из облаков, подсвеченных заходящим Солнцем. Это означает - ОСВОБОЖДАЮЩИЙ БОЖИЙ СУД !!!С уважением.

Особа Царская

Ольга!...Молодец! Мы тоже шлем любовь в эти районы....

Ирина Яковлева

Спасибо вам,Оля за моральную поддержку! Счастья вам и здоровья!!! 🙂

Ольга Ищенко

Помогает ,конечно! Даже не сомневайтесь! 🌹 🌹 🌹

Наталья Колобова

растрелять фашистов

Ирина Яковлева

Самое печальное,что фашисты живы и неплохо живут,а погибают простые солдаты

Наталья Колобова

растрелять фашистов

Ирина Яковлева

Самое печальное,что фашисты живы и неплохо живут,а гибнут солдаты....

Андрей Затолокин

Убить злого карлика

Ирина Яковлева

не так кровожадно,но в сути согласна с вами!!!

Андрей Затолокин

Ну а как иначе?! Живу на юге россии (с маленькой буквы специально). И вижу как туда едут те,кого недолжно там быть!

Андрей Затолокин

Ээээээ!!!! Давайте промолчим 😉

Сергей Чеховский

конкретно кому .... ???

Сергей Чеховский

России забрать свои войска и наёмников , а Украина наведёт порядок у себя ! и восстановить границы !

Ирина Яковлева

Это просто мои мысли,спасибо! 🙂

Ирина Аюбова

этого никто незнает

Ирина Яковлева

если не хочет знать,то и не знает...

Лева Правая

молодые сердца жаль

Qorxmaz Ibrahimov

зависит от Путина.

Ирина Яковлева

Трудно разобраться во всем этом...Что делать и кто выноват?-вечные вопросы

Александр Дувалкин

теперь,уже ничего

Александр Дувалкин

слишком много крови пролили,

Александр Дувалкин

в дальнейшем будут судить правителей палачей,а пока у них есть какие то деньги бойня не закончится,да и народ дремуч...промайданили..а ведь за что боролись на то и напоролись

Ирина Яковлева

Я всегда считала,что СЛАВЯНЕ -единый и неделимый народ ,нация.И стравливать русских и украинцев выгодно третьей стране/США/.Но на дле все сложнее....

Александр Дувалкин

все так считали,но просчитались,а США всегда наживались и наживаются на горе других...у них политика демократического геноцида ,когда то Европа избавлялась от отбросов которые уничтожили коренное население Америки,да и вообще св.инквизицию не в славянском мире придумали.....

Ирина Яковлева

Как вам живется там? Цены? Работа? Жилье?

Александр Дувалкин

цены да как и везде правда повысились чуть,работа пока требуются,жильё пока есть 🙂

Harley Quinn

Кнопочку нажать!

Ирина Яковлева

Ядерную?Да, тогда сразу все и навсегда закончится.....

Harley Quinn

Да у наших много кнопочек наверняка)

Ирина Яковлева

У " ваших" это вы кого имеете в виду?

Ирина Яковлева

Так рассуждать могут только нацисты.....

Harley Quinn

Я думаю ,что не стоит такие вопросы задовать,т.к не нам решать, размусоливая всю эту ситуацию ! Не в том месте задали его ,чтобы ждать серьёзного ответа! Я за мир во всем мире ! И не стоит повторюсь так буквально все воспринимать агрессивно,приравнивая к нацизму! Я живу в Орле и в моём городе очень много беженцев , в стороне я не осталась ,помогая им всеми возможными путями ! А пустословить здесь можно до бесконечности!

Ирина Яковлева

Вот поэтому ничего и не меняется, каждый думает,что не ему решать!!! Должен прийти какой-то хороший дядя и он все за нас решит!!!!

Harley Quinn

Да в нашем случае дядю зовут Владимир Владимирович!