Ирина Яковлева

Что конкретно можно сделать ,чтобы закончить эту "бойню" на Украине?

Ответы · страница 6
Людмила Сиянко

Убрать одного - единственного БОТОКСНОГО шизофреника.

Людмила Трясцына Погорелова

Меньше слушать Америку,и принять условия Новороссов.,

Юрий Подсосонный

Для начала закопать разложивщиеся трупы,лопата есть?

Altyn Shapshinova

Призывать к здравомыслию, одуматься, за что стреляем?

Надежда Перепелкина

А Порошенко с его компанией куда госпитализировать?

Ирина Яковлева

неважно....важно прекратить кровопролитие невинных людей....

Надежда Перепелкина

Всё можно, но вопрос- кому это нужно!

Ирина Яковлева

Мне конкретно и другим матерям.-,сыновья которых должны гибнуть,защищая интересы толстосумов!!!!

Надежда Перепелкина

Я с вами! Я возмущена до предела, мне жаль детей, которые гибнут ни за что! Не отдавать детей и всё!

Ирина Яковлева

Не отдать-4-5 лет тюрьмы....А "отмазывать" нет денег.Что делать?

Надежда Перепелкина

Вечный вопрос_ что делать! Если все не отдадут...

Ирина Шуховцева

я думаю пусть они сами решат что им нужно мир или сша

Ирина Яковлева

Они-народ? Или они-првительство? Кто должен решить?

Татьяна Дик

я думаю что это не от вас не от нас ничего не зависит

Александр

Пока хохлы сами не одумаются- ничего не закончится.

Анжелика Захватова

бить жидов т.е. Коломойского и тогда все чики пуки

Татьяна Stelara Семенова

Ирина, Вас действительно интересует этот вопрос?

Ирина Яковлева

Да,моего сына в любой момент отправят на эту "бойню".Я хочу знать,за какие "коврижки" он должен погибнуть????

Геннадий Костарев

Я скажу вполне банальную вещь: все причины происходящего на Земле, в каждом из нас и причины всех происходящих войн, в том числе. Посевы были сделаны в далёком прошлом, а горькие плоды приходиться собирать сейчас, и многого уже невозможно избежать. Но, искреннее стремление стать каждому из нас лучше внутри себя, не в желаниях своих, но в мыслях и поступках каждого дня, может смягчить тягостные кармические последствия многих народов и отдельных людей, в частности. Другого не дано.

Ирина Яковлева

Да, если смотреть не изнутри,а снаружи ситуации,по большому счету,вы правы....Гена....

Геннадий Костарев

Любой сор накапливается незаметно, как во вне, так и в душах наших, а начинаться может всё с малой пылинки. Если бы люди уделяли больше внимания чистоте своих помыслов, устремлений, возвышенной Красоте чувств, звучащих в сердце, не давая всему этому загрязняться, теряя свою значимость и актуальность в повседневности серых будней, то многого зла удалось бы избежать.

Ирина Яковлева

Как приятно пообщаться с умным человеком!!!Спасибо за ответ! 🙂

Олексій Дубинський

прекратить поставки оружия и боевиков из России.

Марина Г.

совершить переворот на Украине

Марина Г.

совершить переворот на Украине

Марина Г.

совершить переворот на Украине

Оксана Мещерякова

Перестрелять олигархов, которые затеяли все ЭТО.

Оксана Мещерякова

100% - это же они не могут поделить сферы влияния на Украине...

Сергей Филев

Замочить всех жидов (пардон, не путать с евреями)

Сергей Филев

Понять это и ликвидировать зависимость

Ирина Яковлева

Это долгий и трудный путь,особенно,что касается "понять"....

Сергей Филев

быстро только котята делаются

Ирина Яковлева

Сергей! Что ,по-вашему происходит на востоке Украины? Ваша оценка событий....

Ирина Яковлева

Но ведь мы знаем из истории ,что империи недолговечны.Или история ничему не учит?

Алёнка Дехтярь

хлопнуть рината путина и наших стар пёров в думе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас они лишних людей уберут , закончится само

Марат Умиралиев

Дать им самим разобраться в собственной стране.

Ирина Яковлева

Умница! Наконец-то дождалась равильного ответа!!!Спасибо вам! 🙂

Юрий Паренкин

Парашенко убрать войска и все тут же закончится

Абдрахман Абузаров

Нанять колдуна чтоб исчез Крым вместе с нефтью.

Любовь

судить бандершдтат или хунту в мир большинства

Лиана Чернышева

Не знаю.Хотя и нахожусь в зоне боевых действий.

Лиана Чернышева

Ну слава богу, что не в поле.

Ирина Яковлева

Это не намного легче: 8-9 часов /когда работа оплачивается по часам,работать нужно быстро/через день...и суббота...

Ирина Яковлева

Сейчас мало...многие наши уже уехали насовсем домой: нет смысла: проплачиваешь все и ничего не остается....

Лиана Чернышева

Если есть смысл то возвращайтесь.

Ирина Яковлева

А на что жить? У меня пенсия 1000 грн.Это смешная сумма...На нее невозможно прожить....