Елпидифор Сидорович

Соседская такса Марго...))) Меня обожает..))) Как вам эта порода ???? 😉 🖼

–2
Ответы
Ольга Жайворонок

таксюны...ребятки шаловливые...но безумно преданные...круглый год спят под одеялом...еще и норки-гнезда там себе строят...да так,что постельного на них не напасешься...проходили...знаем...

Oksana Caфоновa

Я забрала песика « из лучшех-лучших»а селю было около месяца!!! Срался дальше, чем вижу!!! Выходила!!! Но не знала породу((( яички не вышли😥😭😭😭😭но пёсель -ГУПЕР-СУПЕР!!!

Татьяна

Меня такса укусила, они часто агрессивные. А так люблю животных и никогда не провоцирую. У самой кот рыжий.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну как сказать... Уж очень импульсивная.. У моей подруги такая... Обе мои ноги были бесщадно изнасилованы.

Елпидифор Сидорович

Меня обожает....лишь бы поласкал её....и косточек дал )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уж через чур... Эмоции у них... И писаются от радости

Елпидифор Сидорович

Ну незнакомца не подпустят...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может мне такие попадались... Плохо знаю эту породу

Ел
Елена

У меня два месяца назад умерла таксюля длинношерстная...милейшей души человек...они компаньоны...

Т*
Татьяна *

Сейчас в соседнем доме 2 таксы постоянно меня облаивают. А раньше мечтала о такой собаке

Характер- Не Подарок

Классные собаки, но в огород нельзя пускать- всё перекопают, они же норные охотники)))))

На
Наталия

Каким образом может обидеть такое милое животное.... Я очень люблю такс.

Игорь Фолимонов

Да никак. Я вообще к собакам как-то равнодушен. Не очень то их люблю

Ка
Катя

Ушки если поднять на Микки Мауса похожи, глазки - бусинки

Олег Кочетков

очень нравится но для меня проблема содержания дома

Алексей Кожура

страшная ! вот то ли дело мой Берндский зинин хунд !

Марина Виноградова

была у нас,только черная.Прожорливая как удав

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б себе не завела, но в целом люблю хвостатых

Елпидифор Сидорович

Привет ребята

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Ир
Ирина

если бы таксы не были бы такими хулиганками))

Андрей

серьёзная псина воспитывать надо с детства!

Елпидифор Сидорович

Согласен

Андрей

у моего одноклассника была - намучился- жена избаловала собаку

Леди Мила

Я не люблю эти искусственные породы. Уродцы

Алиса Лиса

Эта не очень, а длинно-шерстная даже очень

Елпидифор Сидорович

Они милые такие и весёлые...

Алиса Лиса

Гы-гы

Осень

У нас любимая порода Фокс жесткошеистный

Shark_Murderer

закатит :))))) но больше ротвейлеров люблю