Людмила Рыженкова

О нескольких неожиданных решениях Москвы, которые спутали всю игру США и НАТО, рассказал Яков Кедми, израильский эксперт, экс-руководитель спецслужбы "Натив".
С его слов, американский план состоял в том, чтобы угрожать значительной части РФ вплоть до Уральских гор ракетами "Пэтриот" и "Иджис" из баз в Польше и Румынии. Кедми уверен, что усилия НАТО разбились о молниеносное решение Кремля разместить на постоянной основе ОТРК "Искандер" в Калининграде.

Ответы
Борис Крюков

Ольга привет! Как твои дела,какая связь существует у вас,какая работает?

Людмила Рыженкова

Борис Крюков привет! Ошибка..

Борис Крюков

Да ,я ошибся с адресатом

Анатолий Валюх

Так и нужно их ставить на место!

Людмила Рыженкова

Кроме того, в Пентагоне серьезно просчитались, когда планировали обезоружить РФ договором о РСМД. В США считали, что у России нет флота. Теперь же они увидели, что даже малый ракетный корабль "Буян-М" проекта 21631 способен с Ладожского озера или Волги нанести удар по Франции или Британии – союзникам США по НАТО.

Анатолий Валюх

Сильные познания в вооружении РФ !

Людмила Рыженкова

Кедми считает, что Альянс в данный момент столкнулся с железобетонными решениями России, которая обезопасила себя по всем направлениям, в том числе с севера. А вот 700 танков НАТО в Прибалтике в 700 км от Москвы как раз никакой опасности не представляют в современных условиях ведения боя и первыми будут уничтожены.

Владимир Асиновский

Ваш Кедми брехун и провокатор

Людмила Рыженкова

Украина?

Владимир Асиновский

Вы извините. но какая это ГЛУПОСТЬ Украина никогда ещё ни на кого не нападала. Вы поменьше слушайте разных Киселёвых. Никто не собирается ни с кем воевать. Даю личноВам слово что даже и в мыслях такогонету

Людмила Рыженкова

Благодарю, это хорошо.Просто США необходима война, а своими руками воевать - никогда не воевали! Заставляют Порошенко.

Владимир Асиновский

Мне кажется что он как и Горбачёв зависят от США

Людмила Рыженкова

Всё верно.

Света Дмитренко

не женское дело

Людмила Рыженкова

Светлана, я вас не узнаю. в Пентагоне серьезно просчитались, когда планировали обезоружить РФ договором о РСМД. В США считали, что у России нет флота. Теперь же они увидели, что даже малый ракетный корабль "Буян-М" проекта 21631 способен с Ладожского озера или Волги нанести удар по Франции или Британии – союзникам США по НАТО.

Света Дмитренко

ЛЮДМИЛА.что изменится от наших воплей.....видела военнный парад-----

Людмила Рыженкова

Всё будет хорошо!

Света Дмитренко

а то с намиБОГ

Света Дмитренко

БЛАГОДАРЮ И вам БОЖЕЙ благодати

Виктор Григорьев

И правильно😡

Виктор Григорьев

Россия будет - это точно. Но надо избавиться от всякой швали и что бы закон был одинаков для всех👿

Людмила Рыженкова

Так и будет!!

Виктор Григорьев

Будем надеяться, скоро выборы