Сергей Луцковский

Википедию кто курирует? Мне кажется, Виктория Нуланд. Что-то там русофобией попахивает!

Ответы
Николай

Если хочешь оправдать свое бессилие,всегда найдешь кого обвинить.Википедия это набор заметок,не имеющих ни какого отношения к жизни

mk
maik kunin

Когда кажется-Русские крестятся! Перекреститесь-все пройдет.Везде Вам русофобия мерещится.

Вера Сергеевна-V

))) Не завидуйте!) В нём всего хватало .

mk
maik kunin

Вы наверно пошутили ,на счет зависти. Ни кому из политиков ни когда не завидовал. И ни когда не был *политической проституткой*.Грязное это дело! Я прожил свою жизнь -честно. И честь свою пронес сквозь годы!

Вера Сергеевна-V

Зачем тогда здесь-то в это дело вступили )Можете не продолжать .

mk
maik kunin

У меня внук-живет и учиться в Белгороде. Ему 30 марта исполнилось 20лет.И я не хочу -,чтобы его превратили в пушечное мясо.

Вера Сергеевна-V

Этого никто не хочет ...Могли многих "оптом" превратить в это самое мясо ,как все восемь лет никого не щадили ни стариков ,ни ангелов -детей .Это тоже никуда списать нельзя . Пусть надежды живут на лучшее и Вашему внуку только жить и радоваться жизни ,вам лет долгих .

Константин Ливанов

Википедию считают мусоросборником и ссылки на нее равносильно сплетням домохозяек...

Нурия Шагабиева

Давно это известно. И даже пишут ,что информация не верная. Наверное насчет нас.

Wlad Korn

Никто. Википедия свободная энциклопедя, которую может редактировать каждый.

Wlad Korn

Никто. Википедия свободная энциклопедя, которую может редактировать каждый.

Ир
Ирина*Z

курируют.. и подправляют постоянно в сторону русофобов. . это как минимум .

Владимир Вельский

Заметку в Википедии может любой поправить, кнопочка внизу статьи обычно

Сибирячка Zv

Сша там постоянно что то поправляют. По моему их туда уже не впускают.

Сергей Луцковский

Они владеют всеми ресурсами. Вот я пишу, а они через минуту уже прочитают.

Сибирячка Zv

да хрен с ними.Мы русские!

Сергей Луцковский

Пусть читают, может быть, язык потом пригодится.

Акира Куросава

точно так же запах и от Российской конюшни . не ругайтесь .

Ми
Михаил

А что её курировать? Можете зайти и написать своё мнение)))

Z-Мимокрокодил-V

А нынче буквально все забугорные сайты этим пованивают.

Еп
Епифания

А вам всё, что не нравится, русофобия. Вы как ребёнок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не нравится правду услышать ? Война есть война

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе , что даст мое имя ? Здесь есть немцы из Германии они меня знают и это мне достаточно

Сергей Луцковский

Тоже с Планеты? вы что, считаете себя властелинами планеты?Вот она, ваша сущность!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы забыли , что вы люди , как можно насиловать мать на глазах ее маленькой дочери?

Сергей Луцковский

Вы там были свидетелем? Что же не заступились?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если я там былая вами бы не разговаривала , я бы палкой дралась и конечно бы погибла

Владимир Лори

фобия - так то -боязнь. русню никто не боится)))

Сергей Луцковский

Особенно, когда мирными прикрываться.

Владимир Лори

ну немного не так. мирные строят укрепления-и попадают

Сергей Луцковский

А бойцы пьянствуют, для храбрости.

Владимир Лори

все пьют .я помню бтр забитый водкой приехал. шакалы там аж неделю из палатки не вылезали срали и ссали там же(((

Языческий Кот

пидорасы всегда стирают неугодные комменты.

&&
& &

а не надо нюхать, врага надо знать в лицо

Игорь Думающий

Википедию курьирует ВикиПЕДИК!!!🤷‍♂️

Елена Z

И безграмотностью средневековой..

Иван Дьяков

Скорее Сорос, у него денег больше.