Legião Dos Sábios

Некоторые люди пытаются мне привести аргумент в пользу "вечной любви", осторожно цитата: "Есть счастливые пары, которые всю жизнь любят друг друга и счастливы. А всё потому, что не рассуждали, жениться на умных, красивых или богатых... Они выбирали любовь". Не спорю, есть. Но лично я не держал над такими свечку! ))))))))

Ответы
Ангел L

а у меня был такой пример..моя прабабушка в 34 года похоронила мужа...была очень красивая..но так больше не вышла замуж и вообще больше не с кем не была...умерла в 84года...буквально перед её смертью..у нас с ней состоялся разговор..и я её спросила..почему она всю жизнь прожила одна ..без мужчины..и она мне ответила..что все прожитые годы..любила своего мужа..и любила так..как в молодости..когда они были вместе..и не разу в жизни даже не помыслила изменить этой любви...и мужу...вот..

Legião Dos Sábios

Напишите роман о своей бабушке.

Ангел L

ни к чему..просто прочла ваше высказывание ..и просто вспомнилось..

Legião Dos Sábios

Я бы написал.

Ангел L

спасибо..я подумаю

Ксюша Тишкова

Любовь очень сильное чувство ! Любовь должна исходить от сердца!

Legião Dos Sábios

Истинная исходит от сердца, наигранная от ума.

Ксюша Тишкова

Факт

Любовь Лепешкина

А чтобы узнать пара любят друг-друга, надо держать свечку?)))

Legião Dos Sábios

Не спорю, есть. Но лично я не держал над такими свечку! ))))))))

Любовь Лепешкина

вопрос исчерпан)))

Елена Огий

хорош философствовать, звони, приезжайте в гости...

Пёсик Бульдогович

👍

Нина Телегина

.......