Vadim @@@

Если Вы ищите свою вторую половинку. Скажу прямо Вы ничего подобного не найдете. Кругом дешевый пиар. Еще Есенин писал. Ни одна любовь не умирала своей смертью. Любовь убивали и будут убивать

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

.... убивали любовь... убивали в четыре руки... били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе. Им шептала любовь:ах, какие же вы дураки! -.... но они ей в ответ за ударом удар наносили.... а сейчас вот тайком друг от друга-... всё те же четыре руки... поливают отныне цветы... у любви на могиле....

Елена Стратийчук

Полный бред!!! Я прожила 37 лет в большой любви ... а Есенин кто, пророк, он много чего говорил и все вневпопад

Ольга Матыцина

Половинку не надо искать.надо искать человека,который подходит.А любовь убивают это точно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, а все мы изначально целые.
Фаина Раневская

Eugene Polli

Пейте, пойте в юности,
Бейте в жизнь без промаха!
Всё равно любимая
Отцветёт черёмухой..

Зинаида Прокопьевна!!!

Не.... Ты братец кролик видать там не был!!! Потому что там ещё бывают шоколадные зайцы!!

Зинаида Прокопьевна!!!

Ты вадька мне тама не умничай однако!!!! *что жа ты думаешь дальше моя печаль хуже чтоль была б а мож я б её отчетливей ба отпечатки тала

Vadim @@@

Вот тут я понимаю, что у Вас еще не все потеряно

Зинаида Прокопьевна!!!

Вот я ржу. Пишу правильно а потом читаю пипец я грамотей прости Вадь!

Vadim @@@

Все отлично я понимаю.

Оксана Лаzaрева

А я и не искала, он сам меня нашел, жаль, что не сразу, но видно всему свое время...

Vadim @@@

Хорошо что нашли друг друга. Будьте счастливы

Оксана Лаzaрева

Будем)))

Ми
Милая

Бред какой-то пишите вдруг столько счастливых пар и живут и детей рожают

Vadim @@@

Поэтому сплошные разводы. Еденицы счастливы. Большинство в обмане живут

Ми
Милая

Я не вижу единиц я вижу много пар

Vadim @@@

Желаю Вам лучшего. Всего доброго

Сергей Кащик

Что-то к ночи нытиков и пессимистов многовато стало.....

Vadim @@@

Я лучше буду пессимистом. Чем оптимистом. Который верит в лучшее а получает фигу. Так что сидите и разговаривайте о любви с другими. Будете еще одним в стаде...

Сергей Кащик

В отличие от Вас, Вадим - не сидел, и не ждал. А 3,5 года упорно искал своё счастье, написал более 2200 писем, печатался в газетах, и всё же - нашёл свою вторую половинку, и вот уже как 12 лет счастливы в браке. Так что - да.. Вам искать и не нужно-с......

Vadim @@@

Будьте счастливы. И не болейте

Татьяна

Любвь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь

Valeriy Sonin

все её ждут но увы...

Татьяна

и она приходит

Vadim @@@

В чем-то Вы и правы

Андрон Шрайбикус

Ну и я кого-нибудь убью. И кого-нибудь найду.

Счастье Снова В Моде❤

Не я не ищу, я просто отвечаю на вопросы...

Vadim @@@

Пока пока

Счастье Снова В Моде❤

Уготите Вашу девочку Сандру вкусняшкой от меня)))

Vadim @@@

Будет испооолнено

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за исполнение. Она это заслужила.

Vadim @@@

Знаю

S.
S.b.d.

Да.а так же...зачем любить ща чем страдать

Марина

Быт и не желание понять друг друга.....

Баба Яга

Какую мрачную картину ты нарисовал:)

Баба Яга

Ну я про непиарное:)

Vadim @@@

Я правильно Вас понимаю что Вы нашли половинку, которой полностью доверяете?

Баба Яга

Ну, в общем, да. Ничего невозможного нет

Vadim @@@

Счастья Вам.

Баба Яга

Благодарю:) и Вам.

Елена В.

А я бы не хотела знать агонию любви...

Света Земляничка

Согласна, пустая трата времени

Nellika

😥😥

Vadim @@@

Не надо печалиться вся жизнь впереди

Nellika

😊😇

Vadim @@@

Вот так лучше

Nellika

Доброй ночи!

Vadim @@@

Взаимно

Игорь Трофимов

Где это Есенин написал ??

Игорь Трофимов

Потому, что правду написали. Уже радостно. Не читайте интернет. Ложь ужасная.

Vadim @@@

Кругом ложь и обман. Лецемерие

Игорь Трофимов

А вы её копируете. Смешно.

Vadim @@@

Ну да с кем поведешься того и наберешься

Игорь Трофимов

Есенин такого никогда не писал.

Инопланетянка.

Да вы прямо палач.

Vadim @@@

Мое мнение. Никого не имел желания убивать