Ол
Олегыч

Почему современные мамаши не учат своих дочерей готовить,сами не умеют?

Ответы
Ольга

Потому что современные мамаши заняты добычей куска хлеба))) Моя дочь (13 лет) очень любит возиться со мной на кухне и устраивать мне кулинарные сюрпризы.. По-детски, конечно.. Но.. Это дорогого стоит. Даже обижается, когда у неё есть желание что-то делать со мной, а мне некогда.. )))

Ирина

Не знаю на счёт дочерей..у меня сын и он сам приставал ко мне-научи готовить)) учила))Правда он потом всё это благополучно забыл и кроме бутеров ничего делать не умеет)) а одно время помогал мне готовить)))

Лариса Романовская

все придет с годами--а ты возьми и сам приготовь своей королеве--хватит сидеть на шее любимой женьщины и ума вставлять--встань на ее место и почувствуй труд женьщины дома а то привыкли только указывать

Ол
Олегыч

Бредишь что ли я эту сучку кормлю обуваю и трахаю это она у меня на шее со своей микроскопической зарплатой

Лариса Романовская

вот за траханье и делай все ей--а вообще ты страшно невоспитанный человек какая она для тебя сучка--ты просто недоумок и твоя краля все поймет и уйдет от такого сучары--ты с такими словами никогда не будеш счастлив

Ол
Олегыч

Придет другая,вас слишкомммного

Лариса Романовская

А ЧТО Ж ХАРЮ СВОЮ НЕ ПОКАЗЫВАЕШ---ВИДАТЬ КРАСАВЧИК ЕЩЕ ТОТ_--ПОХОЖЕ В ТЮРЯГЕ СИДЕЛ

Ол
Олегыч

Ага убил тещю и жену и сьел

Лариса Романовская

ДА ТЫ ЭТО МОЖЕШ

Нина Архипова

Современные мамаши учат дочерей всему, что им пригодится в жизни, в том числе и готовить. Учат своим примером. А те. что сами не готовят, просят папашу, который готовит, привлекать дочку к процессу.

Любовь..любовь!

Готовят замуж за богатых, надеяться, что питаться будут в ресторанах. Принцесс готовят, только забывают, что принцев мало, богатых тоже..... Потому большинство браков через год распадаются......

Бываю Хорошей

во первых не мамаши, а мамы! а во вторых встречный вопрос: почему некоторые папаши не учат своих сыновей элементарным вещам, которые должен уметь каждый мужчина, не умеют?

Вя
Вячеслав

Блин,Иван да Марья😀

Луиза Широкова

Когда-то и готовили, и заготавливали, и торты пекли...А сейчас - зачем? Нужно пользоваться достижениями цивилизации и больше тратить времени на развитие.

Гульжан Муканова

Кто так сказал ?может быть только слишком зажиточные мамы ,так как у них домработницы и повара есть ,а остальные учат своих дочерей

Люблю Соню

Незнаю) Но видела ооооочень много таких мамаш которые типо "енто что за фигня? Сковорода? А зачем она?"

Алёна

не успеваешь..но смотреть процесс заставляем..скоро и жестче начнем подходить, когда подрастет)

Tu
Tutby

времени не хватает, всё на бегу. А учить - это процесс длительный. Быстрее самой приготовить. ))))

Galina Passonen

так ты спроси у тех мамаш.которые не учат.Меня моя мамочка учила готовить,я это люблю делать!)

Наталья Соколова

а почему вы за всех отвечаете? если ваша жена не умеет готовить, не значит все такие

Ол
Олегыч

Я их много перебрал

Наталья Соколова

может не там искали?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это ты АБСОЛЮТНО прав, Олегыч!! девки, в 9-м кл..макароны МОЮТ перед варкой..!!

Ak
Akbarova

а у современных матерей дочки пока что маленькие чтоб учится готовить

Наталья Баженова

Потому что все большее количество людей переходят на полуфабрикаты.

Ян Удалый

Для большинства женщин приготовление еды- повинность!Готовь сам

Ол
Олегыч

А на хера женится тогда?

Ян Удалый

Думаю есть причины по серьезнее,чем борщ

Ол
Олегыч

Напримерради секса женится не стомт и так дают,готовка и уборка для них повинность,тогда зачем,чтобы было кому мои деньги тратить,так я и сам справляюсь неплохо

Ян Удалый

Вот я так и живу

Феона

а если у современных дочерей нет тяги к кулинарии, так как быть?

Элана Королёва

а почему это не делают современные папаши? Совсем не умеют?)))

Ол
Олегыч

Это не мужское дело

Элана Королёва

надо же какая глупость))))))А есть тоже не дело папаш?)))) Видимо потому что такие мужчины, как папы, так и сыновья, поэтому их и кормить не хотят женщины))))Нормальный мужчина умеет все для нормального проживания самому и своему ребенку)))Как и женщина)))

Ол
Олегыч

Брысь от меня,язва

Элана Королёва

бедненький))))))Не пожалели)))))

Ирина Башмакова

у меня доча с 8 лет умеет готовить.не обобщайте пожалуйста)