Ма
Майя

На архипелаге Новая Земля в Архангельской области белый медведь забрел в обшарпанный подьезд жилого дома, увидел как живут россияне, испугался и убежал ? 🦖🐾🐾🐾🐾🐾

Ответы
Владимир Ретиш

Ну допустим обшарпанные подьезды запушенные газоны и мусор и мат на улицах это не только на Новой Земле а и у нас в Теплом Приднестровье.....Это наследие еше от Советских времен ......Культуре и Эстетике надо обучать с детства а этого никто не делал раньше и не делают сейчас......А люди привыкли и живут

Юр
Юрий

Он увидел в замочную скважину трансляцию ТВ,где А.Медведев разъясняет суть новой экономической реформы ЖКХ!😄😄😄😜

Ма
Майя

там реально подьезд -- как после бомбежки.я бы тоже испугалась.😆

Юр
Юрий

Это и есть суть реформ!🤣

Алекс Венцель

Льду растаяли, тюленям некуда стало вылезать, а медведям жрать стало нечего, вот и бродят, шарятся что-бы съесть...

Ма
Майя

Вот бы они еще подъезды ремонтировать научились))) а то смех на весь мир.

Алекс Венцель

Они собак ловко жрут...

Екатерина Лю

Молодец! А то бы его заставили вымыть подъезд, бесплатно и стирать все перлы молодых талантов. 🐼

Ма
Майя

там стены-- как после бомбежки. А полы -- в Помпеях лучше сохранились.😆

Екатерина Лю

Зато всем помогаем, лишь бы своим меньше досталось.😥

Андрей Мацнев

В Неаполь сократился поток иностранных туристов. Они узнали, что там теперь живёт Майя Чупис...

Андрей Мацнев

Не суть, мог и ошибиться, мне год назад фото показывали, факт - что есть.

Ма
Майя

В РФ , похоже, других нет 😂

Андрей Мацнев

Да откуда? Я не пойму, мы вам там что, дышать мешаем или это врождённая злобность?😕

Ια
Ιακώβ

Андрей, да что ты с ней разговариваешь, как с человеком? Это же Чупка - навозная муха, она специально ищет любую грязь о России и если что-нить находит, начинает радостно жужжать и тыкать нам то, что нарыла. А с мухами люди не разговаривают - пусть её, она ж безмозглая! 😏 Она даже из любой положительной новости пытается сделать негатив, по принципу идеологов КПСС (а зато у вас там негров линчуют), помнишь? 😬 Скучная, неинтересная, закомплексованная в ненависти к России баба в климаксе. Зачем с такой общаться?🤷‍♂️ Время только убивать напрасно и настроение себе портить...

Андрей Мацнев

Не убавить, не прибавить...😁😁😁

Ва
Валерий

по новостям как показали какое стадо медведей на мусорке околачивается как отара баранов

Павел Примаков

в Архангельске была подобная история-только там медведь сам ушёл,видел видео по тв

Александр Максимов

Неееет, Он побежал за остальными и теперь по улице ходят одни медведи у них!!!

Лариса Ларина

Да уж...и раз такое случилось неужели нельзя сделать на подъезде замок....👿

Ма
Майя

ага))) что бы стены как после бомбежки на весь мир не показывать)))

Лариса Ларина

вот именно, если о безопасности уже не заботятся...😉

Сергей Поляков

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет, а это не только медведя испугает.

Павел Прохоров

Бляяяяя, а на новой земле, есть подъезды??? И кто в них живёт? Леминги???

Роман Гендельман

ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ,КАК БОРОТЬСЯ С МЕДВЕДЯМИ,БУДУ ИХ ЭКСКУРСОВОДОМ

Ма
Майя

БУДЕШЬ ЧЬИМ ЭКСКУРСОВОДОМ?))) ТЫ ТОТ ПОДЬЕЗД ВИДЕЛ?)))

Роман Гендельман

они все похожи

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в жаркую погоду в наш подъезд коровы заходили. во зрелище было!

Eugen Schitz

Его надо усыпить! Чтобы он психику не повредил видя РОССИЮ!!!

Eugen Schitz

Оба?

Ма
Майя

Все

Eugen Schitz

Где Мы?

Ма
Майя

я в Неаполе

Eugen Schitz

В неаполе грапницы где? Цыц!

Solomon Gruzmarg

Медведь понял куда попал, Архипелаг ГУЛАГ ныне здравствует.

Ма
Майя

Ты видел тот подьезд??? умка все их тайны выдал )))

Валерий С

Не-е! Утер скупую медвежью слезу.......И за ремонт принялся!!!!

Ма
Майя

Ты видел тот подьезд?))) реально -- как после бомбежки.

Валерий С

Я всякое за жизнь видел!!!

Фёдор Максимов

Да они пришли приглашать людей сменить место для жилья.

Андрон Шрайбикус

какие дома, какие подъезды. Там только военные городки

Ви
Виталий

Что нынче российскому военному с такими домами да с такими подъездами Родину продать за кусок хлеба? А вы либерасты....., либерасты...

Андрон Шрайбикус

Сам ты ебанутый. Мы Родиной не торгуем, а ты сволочь, пидороас, ушлепок и скотина. Учти, можешь скоро умереть от сердечной недостаточности

Ви
Виталий

"Мы Родиной не торгуем"-сказал Александр 2, подняв бокал за только что проданную Аляску. "Мы Родиной не торгуем"-сказал Путин, отдав остров Даманский китайцам и добавил: -"Только кретинами"..Ну а ты Андрон от своей немощи-укуси компутир, он таки вражеский и стоит вражеских денег. А кретин не торгующий родиной, продавая свои нефть,газ,лес и прочие природные ресурсы, за эти вражеские деньги, не торгуя Родиной покупает все эти ништяки...Ха-ха-ха...

Андрон Шрайбикус

Ой, иди на хуй уже, демагог хуев

Ви
Виталий

У тебя и хуя нет, так же как и нефти с газом и лесом. Твое-валежник не больше метра...Удачи патриот напатриотить...А Александр 2 продал Аляску США из-за банальности-не хватки денег на содержание армейских кретинов, которых он положил в Русско-Турецкой войнушке, кстате, успешно проигранной туркам...По Медведевски-хорошего тебе настроения, даже если и денег нет...

Петр Васильев

Он услышал, как они матерятся по пьяни, и не выдержал!

Ан
Андрей

Это учения спецназа России..Ждите привета господа..