Прохор П

Случай, в начале моего бизнеса.
Закрыл кафе, осталось много посуды. Звоню в детский дом, директору, спрашиваю: Как у вас дела с посудой на кухне? Он ответил: Плохо. Через пару дней, я привёз 8 коробок с посудой. Выгрузили и я уехал. Через неделю мне звонят на работу и женщина говорит: Вашу посуду директор со своими, растащили по домам. Вот тут я "завёлся." Я же понял, что посуду не оприходовали, а я отдал без документов. Они её сразу и растащили. Старшим 2-м сыновьям, говорю: Пацаны, быстро в машину.
Приезжаем, я иду к директору. Пойдём, покажешь мне посуду, которую я привёз. Он заблеял как овца, нёс какую-то чепуху про СЭС. Вывел я его на улицу и бил его сильно. Сволочь у детей воровать. Пацаны, вышли из машины: Папа хватит. А ему сказали: через два дня приедем мы, не будет посуды, будет больнее. Никто не ездил, но я думаю, что директор рисковать не стал. Мне бы снова позвонили. Как не бить таких тварей?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы съездила, и еще раз отмутузила если посуды бы не было, проверила как усвоил

Прохор П

Раз позвонили в первый раз. Позвонили бы и второй раз, я бы обязательно приехал

Татьяна Ковалева (Павлова)

после слов всегда проверю выполнение

Прохор П

Он трус и слабак, а такие рисковать не будут. Его же сыновья предупредили, больнее будет.

Alisa Warshavsky

Молодец! Снимаю шляпу....