Slawa Zil

Ни фига! Я то уже хотел холодильник новый покупать... А это кот оказывается научился дверцу открывать...

Ответы
Светлана Образцова

Это они могут.

Светлана Образцова

Деловую древесину забирают, остальное валяется.

Ти
Тина

Вы знаете я вспоминаю как в школе мы ездили в лес,были определены участки для школ и занимались уборкой,и занимались мы этим с огромным удовольствием

Светлана Образцова

Прошли те времена, как и лесничеств не стало нормальных.

Ти
Тина

весь мир разрушим,а затем Вот и получаем,что создано сберечь не можем,не хотим а создать ума не хватает

Светлана Образцова

Корневая гниль началась из-за этих нарушений. Деревья валятся, как подкошенные.

Татьяна

🤣

Slawa Zil

🤣

Татьяна

👍