Алексей Гриценко

Какая у Вас профессия по диплому ? А кем работаете ? Спасибо за ответ..

Ответы · страница 2
Наталия Калинина

Технолог пром.электроники.Работала настройщиком РЭА.Родственные профессии.

Елена Коноваленко

По диплому Экономист. Я переехала в другую страну.И работаю в магазине!

Марина М

Психолог семейной жизни. Работаю визажистов в своём с сестрой салоне.

На
Натали

По диплому инженер геодезист. А работаю, вернее служу в войсках связи

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё совпадало, а сейчас уже не по профессии, пенсионером работаю...

Лариса

Педагог. Экономист. Дизайнер. Работаю дизайнером в своём бизнесе.

Ин
Ингрид

Математическое обеспечение АСУ, математик; заведующий отделом)))

Татьяна Авдеева

Профессия по диплому и работа которой я отдала 38 лет одно и тоже.

Marina Gataulina

Без первого диплома(инженер-механик) не было бы второго. А по второму-инженер-строитель-я и работаю

Виталий Клюев

Вы пишите о дипломах! А что вам дало изучение, тангенсов-катангенсов? Скажите в вашей работе за 38 лет они вам хоть раз пригодились?

Marina Gataulina

тангенсы-то? попадались временами, в расчетах

Akbar Hudaybergenov

У меня врач по профессию я работаю анестизиолог и рениматологом

Ir
Irischka

По диплому токарь-универсал 3-го разряда,а работаю дворником.

Елена Сергеевна

По диплому филолог, работаю помощником Главы администрации

Ольга Васильева

Техник технолог. Работаю продавцом консультантом в оптике

Ин
Инга.

Горный инженер геофизик. А работаю... большим начальником))

T-
Tamilla- -Shafag

po diplomu ya vrac,kandidat medicinskix nauk,dolgo rabotala glavnim vracyem odnoy iz vedushix bolnic BAKU

Луиза Котельникова

электронщик примерно так и работаю только пользователем

Наталья Казаченко

Врач лечебник. 34 года отработала участковым терапевтом.

Наташа Колчина

Инженер цветной металлургии)))) а работаю-лаборантом))))

Rita

преподаватель дошкольной педагогике,тем же и работаю.

Владимир

Электромонтажник. Так всю жизнь электриком и работаю.

Лидия

Я работала по профессии после института и до пенсии...