Лариса Вараксина

🖼Это лебеди вЛондоне около больших домов живут Так мне написал сын Который там живёт

Ответы · страница 2
..

У них там бзик на экологии.

Лариса Вараксина

Не поняла что такое бзик

Лариса Вараксина

Да это так Англичане очень берегут природу В Лондоне много парков и небольших зоопарков в разных частях города Там даже лисы свободно гуляют по паркам иэтимсамым поедают мышей и крыс

..

У них парки, у нас Сибирь )

Лариса Вараксина

Да и это верно Но Сибирь намного больше Англии и это надо учитывать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно, у нас только утки

Лариса Вараксина

У нас в Тарту Эстония тоже только утки

Валерий Егов

В Лондоне, в центре пруды?

Лариса Вараксина

Это маленькая речушка в ширину 2,5 и там даже есть мост Это в зоне парка

Валерий Егов

В Москве уток много на реках и прудах...

Лариса Вараксина

В Тарту их тоже много а у нас на северо востоке их нет

Лариса Вараксина

Возможно но я Незнайка здешних лесов и ни разу туда не ходила Просто не скем

Валерий Егов

Я на Валдае ,на Селигере бывал на лесных озёрах. Там лебедей много видел. А здесь, на Чёрном море, в Тамани, они зимуют большущими стаями.

Лариса Вараксина

Ясно В Лондоне они тоже зимуют Я не раз была зимой в Лондоне

Antitролль. Игорь

У нас в Копейске так же...

Лариса Вараксина

Ой как здорово а моём городе их нет

Лариса Вараксина

Вообще не так как ни речки ни озера нет

Лариса Вараксина

Они прилетели в Тарту там хорошая река Которая соединяет ДВА озера а в Лондоне хорошя речушка

Vladimir Ivanzev

А у нас утки ещё плавают

Георгий Клинцов

Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН!

Лариса Вараксина

Пожалуйста Но в Лондоне всё дороже чем в России Проезд на месяц в городским транспорте250£ и тд

Лариса Вараксина

Там в метро на выходе даже контролёры стоят

Z-Мимокрокодил-V

Ага, прямо в болоте.

Лариса Вараксина

Маленькая речушка в парке шириной в 2,5 и там ест ь даже мост

Z-Мимокрокодил-V

У нас в парках пруды для лебедей, и никто не хвастается.

Лариса Вараксина

А для меня это новость что в таких районах живут лебеди

Z-Мимокрокодил-V

Каких районах? Cagney, Islington, Epping Forest?

Лариса Вараксина

Felhtam кажется У меня где-то записано Это 6- зона

Евгений Боровой

А на мусоросвалках тоже живут люди!!!

Владимир Тибин

Забери Его от туда

Лариса Вараксина

Мы родились в Эстонии мне уже73 а сыну 40 и он пробовал во многих местах жить Так что ему решать как и где жить

Владимир Тибин

Да я ж не против, он придёт в Россию, посмотртте

Лариса Вараксина

У нас граница с Россией закрыта

Лариса Вараксина

Кому как но простому народу не туда и не сюда Да и зачем ехать в Россию когда он родился в Эстонии и до20- лет прожил здесь Так что Его Родина Эстония а не Россия

Лариса Вараксина

Уже показало что мы России не нужны

Евгений

У нас тоже так

Лариса Вараксина

Отлично

Nikola Mahkov

-ну и что?--😛

Лариса Вараксина

Он уже в Лондоне 15 лет живёт и работает Он окончил Тартусский университет и просто подвернулся хороший случай поехать на конференцию от Эстонии Ему понравилось там и так он там и остался Иногда приезжает домой в Эстонию

Лариса Вараксина

Мы с сыном оба родились и выросли в Эстонии Только сын уехал жить в Англию а я осталась в Эстонии и я уже на пенсии

Лариса Вараксина

Бывает так что не знаешь ведь общаясь в инете кто где живёт,иишут о дезертирах много

Андрей

это радует

Лариса Вараксина

Меня тоже вчера звонил что опять видел эту семью там же Видно у них там гнездо 🖼

Леди Мила

Как мило!

Лариса Вараксина

Вот это было бы здорово Я буду рада

Леди Мила

Лариса, зайдите на мою страницу, там много видов моря, гор и цветов.

Лариса Вараксина

Хорошо Сейчас зайду

Лариса Вараксина

Уже была 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Спасибо

Ми
Мимишка

Красота))

Лариса Вараксина

Это точно 👍

Лариса Вараксина

Мне самой нравится эта семейка

Ми
Мимишка

Самая благородная и красивая птица))

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.

Лариса Вараксина

Сын его вчера прислал Лебеди в парке на траве

Осеннее Настроение

Хорошо.

Лариса Вараксина

Да это правда так как эта небольшая речушка протекает в парке

Наталья

👍

Ва
Валерий

👍

Лариса Вараксина

А рядом железнодорожная станция

Ал
Александр

👍

Вл
Владимир

😄

Лариса Вараксина

Он сейчас следит за ними и почти каждый день шлёт новые фото о них