Masterplan Jorn

А есть здесь патриоты России и как они рассматривают патриотизм своей Родины?

Ответы
... Рус

А как можно рассматривать патриотизм? Это что? Если это трёп паразитов- депутатов и правительственных выблядков,если это война на Украине и в Сирии под руководством "Х...ла"...,то я не патриот.Но,если придётся защищать свой дом,семью,город,страну,от этого воровского государства,я постараюсь,подыхая,утащить за собой не менее двух врагов.

Елена Щербакова

Любить свою Родину не позорно,а почетно,ведь там ты родился,тебе дали жизнь.Это уже люди делают родные места хорошими или плохими.Я люблю страну в которой родилась,а родилась я в России,хоть не совсем согласна с внутренней политикой.

Masterplan Jorn

раскрой рот во внутреннюю ! где президента дела в пользу человечства?

Алексей Заславский

МОЯ РОДИНА ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО КАМЧАТКИ. И Я БУДУ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО. ИЗВИНИТЕ Я ВАС ПОПРАВЛЮ . ПАТРИОТИЗМ СВОЕЙ РОДИНЫ- МАСЛО МАСЛЕНОЕ.

Алексей Заславский

ПАТРИОТИЗМ-ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.

Masterplan Jorn

патриотизм в разуме каждого,но на деле его не применить в своей стране

Алексей Заславский

КАК ЭТО?. ДВА ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ ПОНЯТИЯ.

Masterplan Jorn

где патриот,там нет другой нации,а нации везде в одном городе

Алексей Заславский

ПАТРИОТИЗМ- НЕ ШОВИНИЗМ. ВЫ ПУТАЕТЕ ПОНЯТИЯ.

Yura Simonov

смотря что считать патриотизмом, мне нравятся красоты России, мне нравится язык и история, но то что со всем этим делает государство мне не нравится

*********

у нас в России патриоты только простой народ , но не чиновники и министры и их дети , что случись все сбегут за границу , у всех двойное гражданство .

Masterplan Jorn

п.....ы

Виктория

...Я в берёзовые ситцы нарядил бы целый свет, я привык тобой гордится, без тебя мне счастья нет!.. (М. Ножкин) Я с ним солидарна!

Masterplan Jorn

кто виноват?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Положительно... А то в других странах сплошные патриоты, а у нас это как то... Даже не знаю как сказать... Типа не модно что ли

..

Я Родину свою люблю, но ненавижу государство. Народу денег не дают. Ракеты посылают к Марсу.

Masterplan Jorn

марс человеку? нло сильнее мысли

Сергей Павлов

У нас самая лучшая в мире страна и самое отвратительное в мире государство.

Татьяна Тренина

Патриотизма мало у кого осталось,это одна видимость,или по инерции...

Вика Vip

нету... тут только патриоты Порошенко сидят на этом сайте

Masterplan Jorn

СТИРАЮТ ЧЕМ?

Ernesto Che

Трудно быть патриотом страны , которой нечем гордится

Masterplan Jorn

даг?

Ernesto Che

Чеченец

Masterplan Jorn

с тобой бы полюбиться в борьбе

Ernesto Che

В смысле? Бля чувак ты достал загадками говорить соберись еб в рот )))

Masterplan Jorn

в приват пойдем

Миша Вараксин

Да да да а потом разные смайлики в хаотичном порядке!

Ivan Rudenkov

Какой к дьяволу патриотизм,если Россию всю продали!?

Masterplan Jorn

власть?

Ivan Rudenkov

Да без умная власть

Masterplan Jorn

7 ангел когда там затрубит?

Юрий Малиновский

настоящий патриот берёт взятки в нац. валюте!

Сергей Калмык

Патриотов много, от военного до экономиста

Masterplan Jorn

пидараст

Сергей Калмык

Это у вас куча гомасеков, у тебя наверное подружка Бил, гамосек, перхать подзалупная

Masterplan Jorn

своего президента поставь на зарплату в 14 тысяч,умник нашелся,ты фашистов любишь?

Сергей Калмык

Дурак, неудачник

Masterplan Jorn

найдешь таких процентов 90 в россии,не мало статистики для жалоб?

Валентина Колесникова

ну как-то также как и ваши патриоты

Кудесник

Наверное ещё сохранились

Ал
Алексей

да, спросите это у их

Master Master

Как патриотизм!