Татьяна

В Казахстане будут сохранять записи разговоров и смс 2 года чтоб следить за вашим общением,причина терористическая опасность .зная Казахию: закон выпустят, тарифы увиличат .а дальше будут слушать только отдельных субъектов,

Ответы
Ан
Анархист

В России заблокирован Телеграмм, Дуров не дал ключи дешефровки, терроризм это только причина, на самом деле хотят взять под контроль личную переписку людей, пусть читают как мы с подругой обсуждаем в чем пришла наша директор на три страницы и какая сука у нее свекровь,если это им интересно))))))))

Татьяна

аха точно ,и я об этом! нас женщин разве переслушаеешь!

Ан
Анархист

Бедный тот офицер который все это будет читать))))))))

Татьяна

и слушать у гего мозг завянет

Владимир Горский

чот нихрина не заблокирован, как работал так и работает...

Ан
Анархист

Вы насчёт телеграмма?

Геннадий Зернов

Это уже лет 20 работает во всем мире, и доброжелатели не хотят внедрять связь каждого с каждым без посредников, и у вас наверняка пишутся все ваши переговоры на серверах связи, не будьте наивными.

Геннадий Зернов

Значит паразитов будет ещё больше как и террористов.

Татьяна

ох паразитов... солько их!

Геннадий Зернов

Это основная причина всех бед человечества.

Татьяна

😟

Brown Sparrow

бред. в казаше нет таких мощностей и дата центров, чтобы хранить столько записей. это даже америке не под силу. лишь отдельных личностей можно поставить на прослушку...

Татьяна

вот и яоб этом заче м им например бабское трепание сохранять 2 года?

Brown Sparrow

конечно. много чести холопов увековечивать, пусть и на пару лет)))))

Татьяна

фигня жто все, на бумаге кпзахи делают на бумаге под эти деньги в детей в Лондоне будут учить своих и проч

Brown Sparrow

тсс, это итак все знают. не портите себе настроение...

Татьяна

да ни в одном глвзу😊

Скорпион Иванович

Это всё не иначе, как под предлогом "бдения", нарушаются конституционные права граждан, как и пресловутая регистрация мобильников-чей и как фамилия! Всё для прослушки!

Татьяна

очень даже с вами согласна!

Eugene Polli

В России уже давно операторы обязаны ФСБ сохранять записи любых форм контактов по сотовой связи - антитеррор.

Татьяна

ну теперь и до Казахии докатилось

Y P

назырбаев сейчас активно под США стал подстраиваться, а у них это давно так спец.службы работают

Татьяна

вместе с Назаром ,в тот же маразм

Y P

да...надо обратно казахстан к России присоединять...его же и не было пока ленин власть не захватил

Татьяна

аха попрбуйте нарушить их самостоятельность6 раз

Y P

да...вонь поднимется на весь мир... странно, что такой вони не поднималось , когда союз рушили и рвали на куски путем межэтнических конфликтов в конце 80-х, в начале 90-х

Татьяна

таки было что делитт в свою нору тащить роду отжирать я вам скажу! а сейчас все руины больше не чего в норку только с бюджета откусить побольше

Александр Демидов

А вам что ли обидно.., что "только отдельных субъектов", а не всех поголовно?😯

Татьяна

повод к ногтю всех не угодных прижать я об этом

Галина Самошина

А устраивают большому количеству стран безвизовый режим въезда в Казахстан?

Татьяна

да фиг знает.руские потоком пошли рукой махнули и косяками пошли

Александр Макаров

Лишь бы лапшу на уши навесить и население ободрать. Заодно всех под колпак.

Татьяна

все может так

Татьяна

даааа...уж

Дмитри Баронин

не ездейте в казахию,и всё будет нормально....дома сидите!!!!!!😁 😁 😁 😁

Дмитри Баронин

😄 это вот у вас знание своей страны,как казахстан?????😁 это авот у вас в понимании симипалатинск как зона для итк????? ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ЗНАНИЯ?😄 😀 😆 😆 А ЧТО ВЫ НЕ ВСПОМНИЛИ ПРО ГОС БЕЗОПАСТНОСТЬ???? НЕ СТАННО???????? или вам сколько лет?

Galya Ibragimova

Ой Дима...не умничай...мне не стыдно уже давно

Дмитри Баронин

а почему ты сразу про какие там турьма,или ещё что то...я что похож не уголовника что ли???😁

Galya Ibragimova

Да блин ты че....я спросила ты ответил

Татьяна

да да там 2мколонии 11 и 35

Петр Соколов

Наши молодцы, не заморачиваються по мелочам, главное заплати тариф.

Татьяна

ну как то так

Виталий

Представляющих оперативный интерес...всех прослушать не возможно..

Татьяна

и я об этом

Николай

Это и в России так.Правда запретили поднимать тарифы,провайдерам

Николай

Спросят,ещё как.Когда прижмет

Татьяна

ага еще здесь руские будут виноваты

Николай

Русские всегда виноваты.По тому что большие

Татьяна

да фиг его знает

Николай

Европа давно не получала звиздюлей от России.Забыли кто их спасал

Андрей Буфетчиков

Я служил в Казахстане во время СССР, но сейчас там все поменялось

Татьяна

не то слово

Сергей Курлыков

две трети так называемого казахстана была территория россии

Татьяна

дак и Алтай казахский! эта полемика к хорошему не приволит везде были условные границы после 85 стали государственными! сколько русских там осталось вот в чем вопрос и как им там самое главное скажу вам..., бегут!

Сергей Курлыков

все узкоглазые скоро ответят за это

Татьяна

Сереж! не надо так! среди любой нации есть гавнюки !среди русских то же хватает! казахи хлебосольные открытые ну зажрались некоторые

Руслан Казмагамбетов

Возможно. Меня до закона слушали так что мне по барабану

**
********

Не повезло постсоветским республикам с президентами

Татьяна

ой не повезло.....

**
********

Татьяна

😟

Ильшат Валиуллин

Может быть и так! А к нам это какое имеет отношение?

Татьяна

для меня уже не имеет

Ильшат Валиуллин

И для меня тоже! Тогда о чём речь?

Татьяна

о Казахии

Николай Potoshov

а что там действительно часто случаются тер_акты?

Татьяна

Присутствуют религиозные течения, которые всегда агрессивны.

Николай Potoshov

так их проще всего выявлять, они как бы на виду.

Татьяна

гне так уж.и просто

Николай Potoshov

конечно не просто. но органы на то и органы...

Татьяна

аха

Docc Docc

Ваши... Как-то без разницы, что там в Казахстане...