Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи! Это опять я, ваш любимец, тот поумневший узбек! Я продолжу знакомить вас с прекрасными сериями. Есть такая серия: "Наука. Величайшие теории" У меня есть 51 книг этой серии. Ну хотя бы посмотрите на обложки этих книг! Или кому то из вас подарить эту серию? 🍏🙏🍏🖼

Ответы
Татьяна Макарова

Подарите в школу

Светлана М

👍👏

Камилов Камил Хамзаевич

🍏🙏🍏 эл. почту напишите подарю я вам эту серию ☝️😌

Светлана М

Огромное спасибо, но я думаю здесь есть более достойные иметь такую коллекцию у себя. Есть действительно увлечённые люди им нужнее. Я все равно не воспользуюсь теми знаниями которые в них изложены из-за скудности умишка.