Legião Dos Sábios

Если оценивать труд ученика по пятибалльной системе, назовите каждый из пять критерий оценки. Учитель ставит кол или двойку ученику, ведь это тоже оценка. Какой критерий оценки это?

Ответы
Людмила Петровец

Ответ полный и исчерпвающий, доказательный- оценка 5, иногда видно, что ученик очень старался, но немного не дотягивает, я ставлю 5.отказывается отвечать-2 (если это в системе) А коль ставлю карандашом за прогул и заставляю отрабатывать

Legião Dos Sábios

Пятерку надо ставить тогда, когда ученик предвосхищает учителя. Тогда лишь пятерка может быть твердой, а не влево или вправо. Двойки вообще не стоит ставить, так как сами двойки являются лишь стартом к пятерке! Нужно доводить ученика до пятерки, в худшем случае - до четверки. В противном случае, грош цена учителю, у которого есть двоечники и троечники. Значит, надо гнать таких тунеядцев из школ, чтобы они не влияли пагубно на детей.

Людмила Петровец

А вы пробовали учить школьников?

Людмила Петровец

Вы сами то когда нибудь смогли научить хотя бы своих детей?

Игорь Красников

УЧЕНИК ПОЛНЫЙ БОЛБЕС