Ва
Валерий

Президент США Джо Байден во время своего выступления на мероприятии по сбору средств на избирательную кампанию действующего президента попытался в очередной раз оскорбить лидера РФ Владимира Путина, назвав его диктатором....Завидует?

Ответы
Михаил Гехт

Не в том дело. Ему не ЗА что агитировать, значит только ПРОТИВ. Против Китая чревато, могут просто перед выборами в ответ на слова демонстративно ввести какие санкции, и нету больше политика Байдена. Остаётся Путин, заодно и оправдать поток денег Украине

Анна

Ну да, двадцать лет у власти и полный ноль в стране. Такого ни один президент США не может. Да и народ там живёт лучше. Просто безобразие что необобрали как в России

Вэндель Странник

Читаем википедию Диктатор-это политический лидер, обладающий абсолютной властью.😂

Семен Отмахов

Отвалите от президента,идите мля дрова колоть,картошку копать,ипланы

Татьяна Морозова

бесятся они,😏 их провокации к третьей войне не проходят ...

С К.

Они все завидуют нам, что у нас такой президент.

Стас Васильев

Путину да, народу, что под Путиным нет

Ир
Ирина

Бесится, что теряет сферы влияния.

Татьяна Тышкевич

Нет. 🤷‍♀️. Констатирует факт.

Робот Вертер

Обзавидовался до трясучки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

оскорбляют от бессилия

Ma
Maria

пиарится, демократ

Ма
Макс

А старик то прав

Ал
Александр

само собой

Nikola Mahkov

-ага-