Олег Трусков

К. Собчак идёт в президенты . Как , вы относитесь к этому ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Вы все ещё кипятите белье ? Тогда мы ИДЁМ к вам . Вот так отношусь ! Иронично

Галина Коровина

Только в России это возможно. Анекдот. Не пойму, каждый день её пиарят.

Вадя С Хитровки

На трон можно посадить любой зад, но не каждая голова достойна короны

Ли
Лизавета

отрицательно ! Ещё Шнуров, Гордон(жена) .Давйте всем дискарём в Думу !

Ирина Викторовна

Надо же кого то выдвигать молодого, вот и её...вот где делся Прохоров?

Ви
Виктория

Ни как. Потому что это шоу из кремля! Так сказать чтобы веселее было

Владимир

Просто её забывают и надо чтоб хоть где то опять про нее вспомнили.

Dajana Dajana

Это шутка какая-то. А как же мораль и все, что с нею связано🙂

Олег Трусков

Как у Крылова в басне . Мораль ........

Ан
Ангелина

я считаю если все мужчины в России вымерли то пойдет и такая дура

Иван Иван

следующий год не год лошади )))))))))))) так что не получится )))))))))😉

Алексей Миркин

Так же,как и любому другому придурку_Брынцалов или кто-то ещё....

Сергей Назаров

Думаю простой пиар,,,если нет то шиза,,,в седьмую палату,срочно)))

Ceргей Никаноров

Наверно хватит дебилок во власть пускать особо эту вообще.... !!!

Анастасия Ветошкина

Не, ну Жириновский тоже неоднократно хотел...главное-результат

Татьяна Григорьева

Раньше в политике был один клоун. Теперь будет и клоунесса

Елена Зуева

Стали девку забывать , вот и решила сунуть нос в политику .

Alexandr S.....e

Её-даже на работу в публичный дом-официально не примут...

Татьяна Елисеева

Женщина - эпатаж. Параллельно. Голосовать за неё не буду

Ма
Мария....

Идти то идет...но не дойдет...так хоть пусть разомнется)))

Кино

Умная, образованная женщина. ....но ее место в Доме 2)))))

Олег Трусков

Теперь вот хочет в Кремль 2

Кино

Не каждую, которая Хочет, любят )))) тразают и имеют......Просто скоро появится настоящий кандидат -женщина. ....а Собчачка -апперетив )))

Кино

Олег, если честно -не люблю политику. ...а говорить о ней. ...только время тратить в пустую. ...