Николай Александрович

🖼Возврат славных времён государства ЦК КПСС.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

странное время....странные нравы....учительницу клеймят позором если кто то узнает что та выложила жалкую одну фотку в купальнике....а то что ЗВИЗДА эстрады ,нафоткала целую эро ипостась своего тела для модных журнальчиков с голой грудью это мол норм...про фото что утекли в сеть благодаря хакерам в стеле порно вообще можно не упоминать ....
что вы,и вовсе это не повод клеймить позором это же искусство.....
пока капитализм есть ,будут и нищие и чрезмерно богатые,будут "короли" с "королевами" и холопы...
соц неравенство

Serg

Документ в студию! Если такового нет, то иди ты лесом! В союзе даже книги которые были под запретом читались. И ничего не случилось

Serg

Ну ну. Ретро радио только и крутят пугачиху, агутина. Америкен бой - сегодня в К&Б из динамика приемника звучал я эту песню наверное в 90-х только и слышал. Так что новость откровенная чушь)))

Николай Александрович

А петух с администрации президента прокукарекал,а там.... .

Serg

Херню кукарекает. Президенту на эту шантрапу плевать с высокой колокольни!) Так что не плач, будет подвывать твоя пугачиха

Акира Куросава

Прощай. Позабудь И не обессудь. А письма сожги... Как мост. Да будет мужественен Твой путь, Да будет он прям И прост.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему цензура в других странах воспринимается благосклонно , а в России - "всё , диктатура!"

Михаил Гехт

И зачем Агутину в США гонорары отсюда? Он там уже год. Видимо, не с теми словами выступил?

Николай Александрович

А я о чём?Это и есть возврат.

Михаил Гехт

К чему? Что при высказывании против страны, на родине не крутят? А где не так?

С К.

Ну и правильно! Они и раньше мне не очень нравились. А в свете всех проблем, и вовсе!

..

Наташа Королева не изменяет себе, зарабатывает деньги в России.

Роман Смирнов

авторское право , там цифры капец . Джексон покупал права на 1 песню Битлз

Alex Sher

Езжай на украину, сравнишь… если уцелее8ь поделишься впечатлениями

Фариз Мухаметдинов

А ничего удивительного,в нынешней России и невозможное возможно.

Ла Риса

и какое же наказание мне грозит за прослушивание этих песен????

Николай Александрович

Донос,суд определит.В Тульской области 12-юю девочку за антивоенный рисунок отправили в приют,папа пойдёт под суд.Сейчас под арестом.

Ла Риса

да лааднааа. имена? номер дела???

Ла Риса

что ты тут скрины шлешь? НОМЕР ДЕЛА С САЙТА

Николай Александрович

Да мне наплевать проще,чем тебя информировать,Тебе это не пригодится,если ты не умеешь искать что либо в сети.Ты неинтересная,скучная,серая.

Ла Риса

вот сиди и плюй в свой монитор, фейкомет тупорылый. не знаете уже что наврать ,дебилыблядь

Андрей Антоненко

Уж не пиZди ка ты, Николай Александрович, никто их не запрещал.

Ка-Валерчик Гузенко

На западе та жеж фигня! Газманов в Литве давно запрещён!

Николай Александрович

Чужой певец запрещён там у них.Почему же такая же фигня.Татарин не литовец.

Ка-Валерчик Гузенко

А башкир не фриц.

Андрей Мацнев

Вы ярый поклонник творчества Агутина и Королёвой?))

Андрей Мацнев

Мне реально интересно понять, чем Николая так Родина "обидела")))

Юрий Ласковец

пидоров не родина обижат. этто пидоры всех норовят обидеть........

Николай Александрович

71.Ровесник Путина.Ну напишите,что в таком возрасте окончательно выживают из ума.Если уж о мировоззрении,то в 1972 году,я пришёл из армии,ГСВГ,кстати,мне было 20 лет и я сжёг свой комсомольский билет.В печи.Такие мы разные.

Андрей Мацнев

В 20 лет сожгли комсомольский билет?)) Сочувствую)) В армии какую-то психологическую травму получили?

Елена Стратийчук

Николай , видимо, по себе всех , выживших из ума, меряет 🤪🤪🤪 не перевелись ДОБРЫ МОЛОДЦЫ ☝️☝️☝️

Николай Верниковский

а ей кушать хочется. гудбай маман. гудбай Родина.

Николай Верниковский

большие деньги. большие интересы. а что взять с Родины под бомбами лежащей.

Сергей Остёрский

Да, это так, увы.

Николай Верниковский

и с турком развелась.

Сергей Остёрский

Ну, да, я тогда удивлялся, что наших парней нет, что ли? А наши, видимо, ее боялись, что претензии будут высокие.

Николай Верниковский

у каждого своя судьба.

Ty
Tycя

Не знаю, слушаю радио там их песни все крутят

Николай

Я больше неуслышу про дельфина и русалку?

Пан Стефа́н

Я не понял, они поддерживают СВО или нет?

Га
Галина

Только что слышала Пугачеву по радио КП

Николай Александрович

Ну может быть,но на всех ТВ-каналах,вы их не увидите.

Га
Галина

Никто Пугачеву не запрещал , не надо выдумывать

Марго Беккер

одна из бездарей хорошо что убралась