Isi

Что в женщине важнее для мужчины: красота или женственность?

Ответы
Вик Тор

Девочка, наблюдая, навязанные из вне, предъявляемые ей, эстетические эталоны форм красоты, формирует в себе комплекс несоответствия принятых в социуме "брендов". С возрастом, Девушка, исходя из сплетен ровесниц и собственных фантазий, УЖЕ ориентируются на частоту похотливых или восторженных взглядов мужчин ,на себя.И, тоже, часто, ощущает свое НЕСООТВЕТСТВИЕ, так как у подружки, с ее слов, у нее их больше. И это потому, что внешние бренды НАДУМАНЫ-ШАБЛОННЫ!..Но, самое страшное это то, что девушка воспринимает свою ценность через внешние, (зашоренные из вне) способы самооценки; молода- красива, после сорока,- рухлядь!!! Все это чушь собачья, все мы разные и не может быть одной "гребенки" для всех.Таким образом, девушку провоцируют торгаши на дополнительные траты денег. А общество, на формирование комплекса Несоответствия ( читай- неполноценности) к востребованию противоположного пола. Зачем? не знаю.Но считаю несправедливым такое отношение. Главная привлекательность женщины, это ЧАРЫ МАТЕРИНСКИХ ИНСТИНКТОВ, а внешность не всегда это выражает. Ее чувства полны красотой внутренней, выраженной в материнской любви, теплоте и заботе о ближних. Эта красота, с возрастом, у Женщины, только краше и богаче своими мудрыми решениями, и, созданным ими, психологическим климатом в семье-ЧУВСТВО "ОТЧЕГО ДОМА"! .Такое богатство любой мужчина должен оберегать, чуткой взаимностью,и, преданностью семейным ценностям.Это больше, чем просто Женственность. Женственность только дополняет "букет" красоты.А Вы, что скажете на мои рассуждения "вслух"? С ув Виктор

Зинфира Гареева

Счастливая и любимая - всегда будет красивая, а женственность есть не у каждой красивой..Красота - эгоистична, некрасивые больше бывают счастливыми. Делай выводы дорогая, если в будущем хочешь быть и счастливой, удачной и любимой...Красота - это временное явление, быстро увядает. Чтобы сохранить красоту ты будешь столько усилий прилагать, и...не заметишь как жизнь пробежит мимо тебя.

Isi

Спасибо Вам за советы

Александр Ефремов

близость духа и понимание что это именно его половинка А внешние признаки конечно важны при знакомстве они у всех разные- разные вкусы у нас Так мы устроены , что сперва принимаем вас внешне А потом происходит другая оценка и она решает все - ваш внутренний мир

Фархад Исмаилов

Одно другому не мешает. Но если Вы ищете просто "подругу", то на первом месте стоит её привлекательность - красота. А если Вы ищете подругу "на всю оставшуюся жизнь", то конечно же, больше ценится её женственность, её личные качества - доброта, заботливость...

Игорь Алфеев

И красота и женственность и обаяние и ум и душа.Отсутствие женственности делает из женщины мужика, отсутствие красоты не бывает, разве только в самых редких случаях ибо критерии красоты у всех разные... Обаяние притягивает, а о уме и душе я уж и не говорю...

Юрий Суровегин

..одно другому не мешает...женственность сама по себе красива....когда женщина не идёт ,а летит..улыбка до ушей...глаза светятся...что может быть красивей...душа радуется,настроение поднимается и извини-не только настроение....так Природа устроена.

Владимир Соколов

Среднестатистический мужичек однозначно ответит. И красота и женственность и доброта и ум и многое еще, что у женщин всегда имеется является важным. Другое дело, что милые женщины не используют по разным причинам этот арсенал.

Ирина Малышева

ну ПОЧЕМУ это надо РАЗДЕЛЯТЬ? почему не в комплексе? напротив в кабинете сидит коллега(к слову) яркой внешности...но такая угловато-резко-мужиковатая....порывистая...шумная....вот вся её ЯРКОСТЬ на этом фоне просто тухнет.....

Наталья Аниткина

Как интересно мужчины отвечают... женственность важнее, а по факту если рядом будут две женщины - одна ласковая заботливая и женственная, а вторая сволочная фарфоровая кукла... выберут большинство из них именно вторую

Димитрий

Слушайте, дорогие женщины, почему вы нас все время перед какими-то муками выбора ставите. А что, эти вещи несовместимы? Вот Вы, Ирина, и красивы и женственны! И зачем выбирать. Есть же единственное и правильное решение!

Isi

Спасибо

Димитрий

на здоровье!😘
🖼

Николай Одегов

Ириночка, конечно женственность, с красотой вечно не проживёшь, а вот когда женщина создает вокруг себя атмосферу любви, это важнее будет, ну и конечно как любая уважающая себя женщина должна держать в порядке

Владимир Демидовский

Женщина должна быть женственной,а красота - лишь счастливое приложение к ней. Тем более,что красота - понятие относительное,у всех и в разные времена они разные. Важна и всеми любима Вечная Женственность

Ессе Хомо

Все таки красота. Красивые ножки, красивые глаза, красивый стан, красивая шейка, красивые пальцы. В женщине должно быть все красиво и даже женственность. Ирина, Вы, между прочим, очень даже красивы.😍

Isi

Спасибо большое 😊

Светлана Зубакова

Женственность. Красота воспринимается по разному, а женственность мужчины воспринимают на ура. Всегда поражалась почему моя красавица- подруга проигрывает. Пока один не объяснил.

Владимир Абрамов

И не то и не другое. Для меня это вторично. Можно быть красивой и женственной, и в тоже время быть хамкой и стервой. А можно быть серой, незаметной мышкой и редчайшей души человеком.

Олег Чистяков

я думаю что душа и близость духа, вот что важно, что бы люди были близки по духу, и их объединяло, что-то больше не желе просто, половое влечение, секс, и тому подобное вот что важно,

Александр Rus

ну, если ты идешь на рынок за капустой, ты изначально хочешь сделать голубцы.
А какая там нахуй капуста, кто ее выращивал, и зачем вообще, голубцы - значит блять голубцы.

Николай Дудаков

для мужчины главное в любимой женщине честность преданность взаимоуважение если он её любит он её будет любить в любом виде а всё остальное это для альфонсов

Сергей, Без Отчества

Видел не давно красивая, вредная и пустая. Поэтому умение себя приподнести. Бывает так себе девушка....но прическа ,макияж, одежда..........крышу сносит.............

Николай Сорокин

Кому, что сказал черт сам полез в крапиву.....красота тоже всё относительно, комуто- нравиться, кому нет любят я думаю-просто любят и не объяснишь за что.....