Isi

Что в женщине важнее для мужчины: красота или женственность?

Ответы · страница 19
Юрий Дробот

Сочетание!!!

Viktor Belan

Воспитание.

Лепрекон

скромность

Va
Vasily

мудрость)

Нина Шапкина

первое впечатление не связано с мудростью

Va
Vasily

вопрос в том что важнее, а не о первом впечатлении.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

все!!!!!!!!!

Чудо

Доброта

Николай Львов

второе

Николай Львов

Красота не может иметь мужскую походку, женственность - лошадиную улыбку.

Дмитрий Лукиных

а вам?

Дмитрий Лукиных

если фото реальное то там присутствует и то и то на мой взгляд исключительно .

Isi

Реальное, вчерашнее)))😀

Дмитрий Лукиных

ну не свежее уже ))))))))))))))))))))))))))))))))))вчерашнеее кто вчерашние фото выкладывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Isi

👍👍👍👍😀

Сергей Остёрский

50:50.

Котэда

ум

Наталья Кучина

По уму,если умная.А если дурочка?То как провожают?

Котэда

....сначала попользуют, а потом скажут-закрой дверь, только без стука

Константин