Isi

Что в женщине важнее для мужчины: красота или женственность?

Ответы · страница 3
Андрей Подарванов

Ито и другое и как она готовит)))главное что бы в плане готовка не ролтан щапарить .ну и чтобы она была хорошпй мамой

Оксана Оксана

Доброта,ласка.Бывает на многих смотришь и поражаешься.Не красавица ,а любят! Бывает все при ней, а на фиг и не нужна)

Anatoliy Sobolev

Я думаю что женственность потому что встречал очень красивых женщин, но их красота была холодной, к таким не тянет

Тамара Винокурова

У мужчин к женщинам много требований. Мужчина должен любить . А настоящих мужчин почти нет .На себя бы посмотрели.

Isi

Это точно.... пивные животы и диван)

Гера Г

я думаю красота от женственности неотделима. женщина по определению красива)) и рождена для красоты в этом мире.))

Владимир Строганов

Бог и Дьявол спорили напрасно, изучая Даму не спеша: до чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!

Владимир Чигарев

Встречал женщин не красавиц, но чертовски привлекательных. Так себя ведут, что ни одна красавица не сравнится.

Владимир Чигарев

Непотерянная детская непосредственность не испорченная разумом.

Зоя Овосиенко

Отнюдь...Тех, кому нравится "ДЕТСКАЯ непосредственность" - гораздо меньше, чем тех, кому нравится "стервозность". Впрочем, стервы "высокого полёта" отлично умеют ИЗОБРАЖАТЬ "детскую непосредственность"...😜😜

Александр Лысков

смотря для ко кого мужчины. все зависит от возраста и воспитания а также какие цели он преследует в женщине

Евгений Жизнев

Это красота, про которую Вы говорите нужна ей самой и на показ подругам. Женственная женщина и так красива.

Olga Altergott

Женшина и есть женщина что обсуждать

Георгий

Это для фотографий такие критерии, для живого человека - всё-таки ум и доброжелательность на первом месте.

Ольга Черненкова

Красота. Женственность. А на первом месте - маманьку заменить и заботиться о нём !!! Тогда он Ваш навеки )))

Jura77 Medjedev

Честность и хорошее сердце! В остальном это ошибочный мужчина! Каждый будет стареть и все проходит!

Isi

А женственности возраст не помеха

Jura77 Medjedev

Нет, естественно, нет! И что важно у мужчины? Только если бы детей хотели там важно!

Александр Кауц

Порядочность ! а вами заданые критерии одного рода и оба не являются не обходимыми но желательными

Ivan Korchynskyy

...в женщине или у женщины...впрочем, если она женщина - тогда всегда остаётся загадкой для мужчины...

Татьяна Бойкова

Смотря какой мужчина и на что он в первую очередь обращает внимание, а так конечно женственность.

Мария Весельская

Мне кажется что главное не красота а знания и доброта если человек добрый его будут уважать люди

Андрей Степанов

А мне кажется, как мужчине конечно, это одно и тоже. Красивая женщина по определению женственна.

Том

Он не делит эти качества по важности, предпочитают все сразу. Хотя некоторым достаточно секса

Леонид Бахтин

душа женщины с одним можно 24 часа говорить не наговориться . а сдр. и 15 минут и говорит не о чем

Александра Фесенко

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Лев Николаевич Толстой

Александра Фесенко

Ириша, мне не нужны мужчины с моего города . Путних нету а умные все заняты Да и вообще в таком возрасте как я, зачем они нужны Мне уже воткнули нож в спину. Достаточно с меня.