Isi

Что в женщине важнее для мужчины: красота или женственность?

Ответы · страница 5
Сергей Илюченко

теплота для меня! а красоту для любимого она сама сделает что бы не потерять его!!!!!!!

Samir Aliyev

смотря какой мужчина.женщина должна быть умная.столька тупых красивых женщин есть

Николай Павлов

Хм... А Вы считаете, что такое возможно вне зависимости друг от друга? Сомневаюсь...

Михаил Асипенко

Мужчины разные и приоритеты разные.Кому-то надо женственность,а кому-то красота.

До Г

Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все
испортит?

Марго

ответили мужчины честно или всем важен " большой внутренний мир" женщины?😀

Михаил Козелл

Естественно женственность, а красота понятие относительное, для каждого своя.

Мадина Латыпова

Мне кажется сначала он видит и оценивает красоту, а важнее для него-ВЕРНОСТЬ!

Казбек Туаев

Женственная красота! А вообще каждый ищет ту, которая устраивает именно его.

Талгат Махамбетов

Просто любоваться со стороны - красота. А для жизни, общения - женственность.

Цецилия Садчикова

Женственность и душевная красота! Красота - увянет,а красота души - никогда!

Олег Есин

верность и любовь а остальное ерунда все проходит и красота и женствиность

Анатолий Кисель

Думаю, что умеренное сочетание. Одной красотой ФОРПОСТ не взять и наоборот.

Jone Snow

ум, красота, кокетство, женственность и приправить это все стервозностью...

Jone Snow

Как говорится прекрасное не может быть познано, его необходимо чувствовать...

Вячеслав Федоров

Женственность!!! Так как это понятие намного шире и оно включает и КРАСОТУ!

Владимир Игнатьев

это зависит от того какой мужчина. если: мужчина-первое, если МУЖИК-второе.

Серик Муканов

Главное в Женщине - это Ее душа! От нее исходят и красота, и женственность!!!

Де
Денис

Женственность, ведь красота неопределённое понятие, для каждого она своя!

Папин Друг

Не все понимают- что есть женственность, равно, как и красота- дело вкуса...

Геннадий Однодворцев

Конечно женственность!!! Красота со временем увянет ,а женственностьнет!!!