В Сумерках )))

Не знаете...когда уже будет второе пришествие ...Христа Иисуса?)🤣

Ответы
Сергей Финогенов

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;

В Сумерках )))

Скоро война...пойдёшь воевать?)

Сергей Финогенов

нет не пойду.

В Сумерках )))

в батальон Азов🤣

Сергей Финогенов

12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.война идет с самого создания мира, а победителей нет.

Алла Огрызько

В Новороссийск уже пришёл. Говорит, я езжу по банкам и они мне верят Предложила генэкспертизу, что бы подтвердить колено Израилево, сказал в меня дух же вселился, тогда ему говорю есть психолог практикующий, всех, кто там у Вас засел, вытянет на чистую воду. До сих пор не обращался.

Наталья Саломатина

КАКОЕ ПРИШЕСТВИЕ КОГДА УЖЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА ИДЕТ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ БОГА В ПРОТИВОГАЗЕ

Скорпион Иванович

По 250 на каждый глаз и ты увидишь даже третье его пришествие!

Миронов Николай

Скоро, он прививку сделает и явится!

Сулиман С.

Когда выйдет Махди и Ииса вернётся

В Сумерках )))

Махди (mahdi) или имам аль-Махди – так в исламе называют праведного человека из числа потомков Пророка Всевышнего ﷺ, который явится в мир перед Судным днем. Он станет орудием в руках Аллаха, с помощью которого Творец привнесет на землю справедливость и исправит положение людей праведных, в то время как до его появления на земле будут царить несправедливость и притеснения. Махди станет «обновителем веры» Ислама.

Людмила Фризен

Поговорить с ним захотелось?!😁

Катерина Горностаева

Мир еще от первого не оправился

Гас Самурай

мы договорились на конец осени

Михаил Макаров

НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕПЛОШАЙ

Гук Игорь

скоро, пружинка всё сжимается

Владимир Забродин

Ты ждёшь? Напрасно. Уже было.

Александр

для вас может даже и завтра

В Сумерках )))

а для тебя?

Александр

а я чем лучше вас

Марат Шелгунов

ни когда

Валерий Петрович

Не подготовились, мы, ещё.

Наталья

А Путин кто по-вашему!?)))

Виктор Федин

О том дне никто не знает

Св
Сварожич

Трупы не возвращаются)))

Эл
Эльвира

Да пришёл уже, пришёл.

Валерий Киселев

Жаль, мы не дождёмся!

Андрей Оборин

Читайте писание