Та
Татьяна

А Вам , приходит такое письмо на электронную почту "Проверьте начисление субсидии от национального Фонда на Ваши персональные данные до 13 ноября 2019 г" ?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Каждый день переводы из Конго, Того, Малазии и других стран! Вчера вот из Чили пришло! Все просят перевести 200-300 долларов, чтобы разблокировать счёт и получить 1,5 - 2 млн долларов! Займите мне эти 300 долларов, и я, как только получу перевод на миллион, сразу с вами расплачусь! Я же миллионер, а не какой-то уличный жулик!

Та
Татьяна

Даже о таких переводах ??

Дмитрий Тихонов

А что? У меня популярная фамилия, вот и шлют адвокаты извещения со всех стран о наследстве, а эти миллионеры-однофамильцы так и мрут косяками, как мухи от дихлососа! Чего я отказываться от миллионов буду?!

Та
Татьяна

В самом деле )))

Дмитрий Тихонов

Шлют в самом деле, но я эти наследства не открывал, поскольку у меня нет долларов, чтобы разблокировать счета!

Та
Татьяна

Так и хотят в мышеловку поймать

Дмитрий Тихонов

Как вы можете совершенно незнакомых людей заведомо обвинять в мошенничестве? А может они все поголовно добрые и порядочные?!

Валентина Рязанова

Такого письма ещё не было, зато постоянно приходят , что я выиграла огромные суммы в конкурсах или опросах, в которых я не участвовала и тут же просят перевести деньги, вчера просили перевести 1500 руб за перевод на мой счёт.

Та
Татьяна

Дааа .. и такие приходят ...

Эл
Элексей

да и лазил лазил ничего не сделал. странно а почему в инете? а если у людей нет то что? . тут ловушка . возьмут данные и на вас кредит

Та
Татьяна

Всё возможно.

Эл
Элексей

уже было и много осторожно

Николай

Не знаю,сегодня ещё 12-ое.Кто ж заранее предупреждает.А вдруг завтра больше будет.Фонд то национальный😜

Елена Данилова

Мне, что-то, слишком много подобного приходит. Я каждый день - миллионер...наверное.

Та
Татьяна

Вот и мне тоже

Елена Данилова

Особенно умиляет необходимость опубликовать свои персональные данные...😎 Ага, счаззззз

Та
Татьяна

Да. Это настораживает ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

много каких то мутных писем приходит. в спам сразу. Адрес почты никому не давал.

Та
Татьяна

Вот и мне ..приходят ни однократно..Не ужели это мошенники ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто еще ? и не открывайте файл, сразу в спам. может и вирус прийти.

Та
Татьяна

Спасибо ..

Котэда

лохотрон

Nikola Mahkov

-были и номер карту давал и пин код-суки денег так и не перевели!--😭

Та
Татьяна

Обманщики они🙂

Nikola Mahkov

-они ждали карту с деньгами-мы подсунули пустую!-пишут смени карту--

Та
Татьяна

🙂 нуда . Зачем им пустая ?

Nikola Mahkov

-верно--

Natali Ник.

это последствия украденных персональных данных из банка)))

Владмир

Развод для лохов!🙄

Света Life

По нескольку в день ! ))) Какой лохотрон !!!!

Виктор Ш

Срочно покупайте чемоданчик для денег!

Та
Татьяна

Если б в самом деле .. в пакетике обычном надёжнее )))

Виктор Ш

Не солидно!

Юлия Морозова

Спам и аферисты, не ходите, не смотрите

Та
Татьяна

Хорошо

Александр Карабанов

Мошенники не дремлют, орудуют во всю.

Виталий Гончар

это там будущие долги, а не субсидии

Та
Татьяна

Понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...приходит....Очередной - лохатрон...

Та
Татьяна

А вдруг правда . А мы не верим

Та
Татьяна

Говорят в спам надо отправлять.. Возможно вирус

Та
Татьяна

хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...в спаме будет - вирус...

Pr
Progressor

Это мошенники,ищут дурачков!

Та
Татьяна

Как им не стыдно .. и как интернет их не блокирует

Pr
Progressor

Не будьте такой наивной!Искать совесть у воров!

Та
Татьяна

Вот я и удивляюсь..

Pr
Progressor

Нечему удивляться.Лучше берегите карманы..

Та
Татьяна

Да .. Не лишится последних копеек

Пчёлка

Удаляю этот лохотрон сразу

-Я Мойша, -Не Еврей.

в спам. и номер блокировать

Степаныч

Осточертели и убраь нельзя

Та
Татьяна

Точно..Так и есть

Гоша Гоша

Я этот лохотрон игнорирую!

Та
Татьяна

я тоже.. но они так настойчевы

Гоша Гоша

Пометьте как спам!

Та
Татьяна

Хорошо

Анатолий Горбунов

Лохатрон !🌹🍷👍

Zibert

Нет таких сообщений.

Та
Татьяна

Очень хорошо