Л仙
Лесная 仙女

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.
Фаина Раневская

Ответы
Владимир Харченко

СКОЛЬКО РАЗ НЕ ЧИТАЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ РАНЕВСКОЙ И СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОНА БЫЛА ДОВОЛЬНО ТАКИ ВУЛЬГАРНОЙ БАБЕНКОЙ И ЧТО ЕЙ В ЖИЗНИ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ

Valentina

Лучше бы она не стала,будь у нее хоть два мужа.

Владимир Харченко

А У НЕЕ ХОТЬ ОДИН ТО БЫЛ ?

Valentina

Феминистка.

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -АКТРИСОЧКА ОДНИМ СЛОВОМ

Michael Lvovich Kunin

Она была права !В не которых случаях А в этом -я с ней не согласен ! ----------------Женщина должна быть-изящной ,манящей и не множко глупенькой!

Valentina

Спасибо...🤗👍

Александр Бабаев

Это когда вы начнёте мыслить не чужими фразами и мозгами, а своим умом, это будет больше пользы для вас и вашей жизни🙂👍

Александр Бабаев

да, только многие врачи совсем уже на врачи, а вымогатели ☹️

Valentina

Это психологический прием,чтобы знали цену своему здоровью..К тому же врачи стоят на страже не только больных,но и не ценящих свое здоровье.."Здоровье не купишь,никто не продаст,его берегите как сердце,как глаз.""-.Джамбул.

Александр Бабаев

Джамбул тут не причём. Главное - не навреди !!!

Valentina

Не правильное отношение к своему здоровью приводит к болезням.

Александр Бабаев

Слишк

Крошка Енот

слова слова и не более.... однако Фанька сама всю жизнь прожила без мужчины в полной нищете.

Valentina

Муля,не нервируй меня-была крылатая фраза...

Крошка Енот

да .. я помню... все говорили

Valentina

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе — зло, ты ему — конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Фаина Раневская.

Valentina

😂😂😂

Михаил Школьник

Мудрость Ф. Раневской от одиночества и неудовлетворенности жизнью. А Вы сами, что думаете

Valentina

Однажды Раневская поскользнулась на улице и упала. Навстречу ей шел какой-то незнакомый мужчина.
— Поднимите меня! — попросила Раневская. — Народные артистки на дороге не валяются...

Михаил Школьник

Вижу, нравится Вам Раневская, похвально. Но она - грустный философ и, к сожалению, её философия затягивает. "Придёте, стучите ногами. Вы же идёте не с пустыми руками"

Valentina

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Фаина Раневская

Михаил Школьник

извините, но это может продолжаться бесконечно

Valentina

Тогда ,пока..👋

Михаил Школьник

пока

..

Что только не приписывают Раневской. Она наверное в гробу несколько раз перевернулась )

Александр Харитонов

Если вы увидите что сзади у меня сыплется песок знайте это нерасстраченный порох 😉

Виктор Каширин

А НЕЛЬЗЯ ЛИ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ? НЕ ПРОЩЕ ЛИ? МОЖЕТ, ТОГДА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ТВОЙ МУЖЧИНА?...

Александр Жданов

..не у всех это получается бытьодновременно и глупой и умной. Все хотят быть умными...

Александр Жданов

нет бедными не надо. Жадными не надо

Valentina

когда Путин скажет,тогда и отдадут.

Александр Жданов

Вы в это верите?

Valentina

Поэтому он их поддерживает,они ему на руку,как Абрамовичи.

Александр Жданов

Не знаю...

Василий Волков

Ни настолько они глупы что бы для них быть грамотной.Потому и не замечаем.

Сергей Иванов

Надо быть достаточно умной, чтобы в нужный момент включить полную дуру...

Л仙
Лесная 仙女

удавалось?

Sergey Kashirin

Половиу афоризмов , приписываемых Раневской, придумали другие остряки

Valentina

Может,но все верно.

Sergey Kashirin

Муляж, не нервируй меня!

Алекс Венцель

Тонко и сознанием дела, вот только мужиками она вообще не увлекалась...

На
Надежда

Женщине вообще не обязательно быть умной.Умные замуж редко выходят.

Valentina

Умные знают,на какой фиг этот замуж? Приходит климакс и ты уже рабыня.

На
Надежда

Не скажи.Женщина рождена для замужества-а умные просто мозг выносят.

Valentina

Женщина рождена для продления рода..Но не каждый род рожден для его продления..многие роды прекращают свое существование за какие то грехи.

На
Надежда

Согласна.

Св
Светлана_Светлана

С глупым мужчиной скучно, умный тоску наводит своим заумничьем

Valentina

Да,ладно..со временем мы все тупеем,не подстроиться,кто-то быстро,кто-то медленно.

Св
Светлана_Светлана

Ну знаете, если труд интеллектуальный особо не затупишь)

Valentina

Сомневаюсь...

Св
Светлана_Светлана

Знаю женщин, которые очень хорошо соображают. Но они чаще либо одни либо в разводе.

Valentina

Не факт.

Игорь Реус

Качество, по сути, одно, а не два - давать любым мужчинам.

Valentina

однозначно..

Михаил Николаевич

Землячка истины очень мнрго произнесла в своей жизни

О_
Олег _Хроменко

Не надо быть , достаточно талантливо играть эти роли .

Максим Исаев

Умная женщина сама знает когда включать дурочку)))))

Аделла Тетушка

дурочки тоже знают.

Тамара Федяева

Чаще всего умным мужчинам нравятся глупые женщины.