Сергей Тихомиров

какие коренные отличия хомо спиенса и хомо христианикуса. как считаете.

Ответы
Чарлз Робертович

Основное различие таково : Первый - гомо сапиенс трезвомыслкиус.... Второй: гомо христианикус параноикус.

Сергей Тихомиров

да но второе управляет первым.

Чарлз Робертович

а миром всегда управляют дураки... разве вы не знали?

Сергей Тихомиров

можно подумать что вы давно об этом знали.

Людмила Тактуева

Внешних отличий нет, а вот внутренние ( психологические) должны быть огромными...

Сергей Тихомиров

внешние тоже есть

Людмила Тактуева

Интересно, Сергей, какие же.. ?!

Сергей Тихомиров

если в до христианскую эпоху можно ещё было сказать то сейчас во внешности коктейль.

Галина Бутусова

Хомо Сапиенс -человек разумный.А вы домысливайте дальше

Сергей Тихомиров

подумал и согласился.

Галина Бутусова

Ещё бы!

Сергей Тихомиров

альтернатива разумному необходима.но не более.

Галина Бутусова

Вразумел?

Вячеслав Шадрин

Не знаком ни со "спиенсом" ни со вторым.

Вячеслав Шадрин

... и того, что сейчас называют словом "плагиат"!

Сергей Тихомиров

так производственная необходимость в едином духовном пространстве

Вячеслав Шадрин

А оно точно едино???

Сергей Тихомиров

что-то не очень получается.возможно была такая мечта когдо-то.

Вячеслав Шадрин

У кого? Человечество изначально не было единым ни в чём. И не будет никогда. У всех разные запросы-интересы и возможности. Отсюда и неравенство, которое кто-то мечтает нивелировать любым способом.