Ann Richter

Живи просто, по совести, помни всегда, что Господь видит, а на остальное не обращай внимания.
Преподобный Анатолий Оптинский

Ответы
Fenix🇱🇹

Оптинский старец Амвросий , как люблю я его наставления и утреннюю молитву Оптинских старцев «.......Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.»

Ann Richter

и я люблю

Fenix🇱🇹

🙂

)..Александра) Саша Просто))

Любимое наставление старца Амвросия "жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение")).. нравится))

Ann Richter

и мне нравиться))))

Жа
Жанна

По совести соглашусь, а просто не получается, кто нибудь да усложнит

Бе
Белка

Так конечно легче, по своей совести, и никого не брать во внимание!

Наталья Самойленко

А что он видит?Как болеют дети,как бедно живут люди?

Ann Richter

всё

Наталья Самойленко

Не верю!Но,не спорю, у каждого свои тараканы в голове,своих я давноооо вытравила!!

Гр
Григорий

А если - Живи просто , по совести...

Ann Richter

живи просто по совести

Гр
Григорий

Это уже понятнее , спасиб

Татьяна Павлушина

А по совести жить даже выгодно...

Алексей Неважно

А что значит преподобный?

Та
Татьяна

Как верно.................

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО

Ве
Вероника

👍