Ир

Если твой человек, он дождется тебя. И работа. (Ну, если работа — твоя!) Кто-то скажет, что я — фаталист…. Ну, и пусть….Люди вечно болтают... Услышь... И забудь...

Ответы
Ирина Кондрашова

Работа- не волк, в лес не убежит. Только вот волков мало стало, леса в Китай продают, да и работы нет. А чел- если у тебя квартиры нет, машины нет, ипотека, семеро по лавкам, даже если это ТВОЙ, тебя не дождётся, другую найдет, у которой проблем не будет

Ир

🙂Значит не мой

Ирина Кондрашова

Значит не ваш

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

От твоей работы и от твоего человека хочется жить, петь, летать. То, что удерживает на плаву. То, что топит, это чужое.

Nikola Mahkov

-ага-

Александр Дувалкин

👍