Вадим Дьяконов

что лучше, самому выстроить погреб или купить готовый с монтажом фирменным?

Ответы
Джамиля Шакирзянова

Если есть печатная машинка купюр.то выбор за вторым вариантом😁😁😁😁

Александр Андреев

Хотел сам. Не было времени. Заказал. Сделали. Дорого и не понравилось.

Вадим Дьяконов

а что не понравилось? потёк?

Александр Андреев

Сделал бы иначе вентиляцию.

Ва
Валентина

Конечно купите... желательно на другом конце города...😁

Вадим Дьяконов

в данный момент у меня погреб вообще в другом городе. вот и думаю, строить поближе или покупать готовый. естественно, поближе к дому.

Ва
Валентина

Или показать себя со стороны "Мужчина на все руки" и построить в шаговой доступности свой погреб

Вадим Дьяконов

конечно, вот именно показать себя. больше показывать ведь нечего.

Вадим Дьяконов

какой же я злой. я добрый.

Ва
Валентина

Вы на столько стары или больны, что не чего показать.. Хотя и не стоит всем все знать.. Удачи вам

Вадим Дьяконов

какой коммент очудительный.

Свет

Смотря откуда рученьки "золотые" растут...

Вадим Дьяконов

руки откуда надо. но самостоятельно погреб бацать по уму - всё лето ухлопаешь.

Свет

а, ну тогда купи. Лето уже заканчивается...

Вадим Дьяконов

не.... это я планирую на следующий год. в этом сезоне уже поздно. скоро дожди.....

Свет

а что, прям урожаи собираешь?

Вадим Дьяконов

урожай всегда над хранить.

Сестрица Алёнушка

Взависимости от размера вашего кошелька.

Фердинанд Франц Иосифовович

погреб можно не строить просто вырой яму

Вадим Дьяконов

🤣 и положить туда то, что не нужно. и не жалко. я живу в квартире. где мне рыть? в лесу обычную яму? по типу выгребной?

Фердинанд Франц Иосифовович

нахрена в квартире погреб? кладовую надо все утеплить и холодильную установка поставить..

Ольга

а фирменный с монтажём , где вы поставите , если вы в квартире ...за окном что ли ?

Фердинанд Франц Иосифовович

в квартире погреб? даже фирменный кстати какой фирмы?

Вадим Дьяконов

нет, погреб не в квартире. есть сад. нынешний погреб находится просто в лесу. самодельный. закрывающийся на замок.

Вадим Дьяконов

в лесу делал погреб, когда не было сада. давно было это.

Галина Бутусова

себе не копай своими руками тем более!

Вадим Дьяконов

почему не своими руками? я вижу два варианта: либо сам всё, либо под ключ. нанимать на часть работ мне кажется невыгодным. ну или на самую тупоголовую работу типа колки дров.

Галина Бутусова

Проколи и успокоение наступит.

2114 Леший

САМОМУ ЕСЛИ РУХНЕТ НЕ БУДЕТ ОБИД

Вадим Дьяконов

особенно, когда рухнет на голову

* Наталия ***

Выбрать и купить готовый

Bolot Ashiraliev

Купить самому

Милый Ангелочек

Самому!

Вадим Дьяконов

значит, надо настраиваться на деловой лад. и за зиму материала прикупить...

Татьяна

Купить

Вадим Дьяконов

итак, старый погреб починен. всё ништяк.

Алия Ким

Самому

Маркиза Простая Баба

самому