Андрей Мацнев

Хоба!!!! Второй раз в жизни сыграл в "Столото" "4 из 20", распределительный тираж, взял 3 билета по 300 рублей, только что посмотрел розыгрыш - выиграл 74 238 рублей!!! Сосед-приятель купил 50 билетов, выиграл только 1 240 рублей🤷‍♂️. Я "прушник"?😊

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нашел !!!!Не радуйся !!!-потеряешь больше. Сосед -в лото выиграл тысячу долларов. А в машине-забыл дневную выручку магазина 18 000 долларов.Утром-их не обнаружил.

Андрей Мацнев

Прогуляю)))

Michael Lvovich Kunin

Вот ,вот. и я об этом. Гуляй душа- пока гуляется. Не надо думать о черном дне.

Роман Смирнов

как в анегдоте ,осталось стереть точку на лбу у индианки . и жене сказать собирай вещи .....

Андрей Мацнев

Не та сумма)) Да и удержали еще 3% за перевод на карту и 13% с самого крупного выигрышного билета))

Роман Смирнов

хватай удачу и не отпускай 😆

Giyom Nogare

Не-ее! ВРУШНИК, ГАЛИМЫЙ! Хорош БЛЕВОТИНУ-РАЗВОДИЛОВО ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ!

Андрей Мацнев

Вы не в себе?🤔 Для "особо одарённых" повторяю: выиграл случайно, сосед играет давно, постоянно и помногу - НЕ выигрывает.

Ольга

Да, стопудово прушник! 👍Поздравляю! Деньги к деньгам!

Андрей Мацнев

Спасибо)) Прогуляю)) Не заработанные же))

Сергей Владимирович

На длинной дистанции вы сравняетесь с соседом

Андрей Мацнев

Не, я не играю)) Это второй раз "за компанию")) Больше не планирую)))

Сергей Владимирович

Наивернейшее решение. Это эффект новичка в покере.

* Наталия ***

Сильно не радуйтесь, так не бывает постоянно )

Андрей Мацнев

Так я постоянно и не играю, второй раз в жизни))

Михаил Михалыч

Везёт не каждый день. Не рассчитывай на это 🙂

Андрей Мацнев

Само собой))))

Наталья Тюленева

Поздравляю! Пусть продолжает так везти!!! 😉

Андрей Мацнев

Спасибо))

**
******

Поздравляю! А я думал, нет уже «Спортлото»

Андрей Мацнев

Да это исключение)) Вон сосед сколько играет - и ни фига🤷‍♂️

**
******

И ему повезёт 😊👍

Сперанский Вадим

Лёгкие деньги уходят быстрее чем пришли.

Андрей Мацнев

Абсолютно не спорю)) Поэтому прогуляю без сожаления)))

Александр Порошкин

Неплохо. От всей души поздравляю. 👍🍻

Андрей Мацнев

Спасибо))

Александр Порошкин

и выиграть ещё сотню 1000000 ! 👍

Андрей Мацнев

Не, больше не буду)) Я эти-то билеты купил так, "за компанию"))

Александр Порошкин

у нас учительница географии выиграла 27 миллионов в 4 из 20

Серега

в году 1991 я выиграл 240 т это было круто

Андрей Мацнев

Нормально))

Ас
Асечка

Вау. Да ты крут. Поделись деньгами!

Андрей Мацнев

Приезжай, забирай😉😊

Ас
Асечка

Серьезно столько выиграл? Или чешешь?

Андрей Мацнев

Смысл?🤔 Да и это немного.

Ас
Асечка

Ну это много. Темьолее сейчас. Когда у всех с работой проблемы. Коронавирус и т.д.

Андрей Мацнев

Так сняты ж ограничения. У меня контора работает работает в полную силу.

Ас
Асечка

А я купила два билета, в магните втюхали. А я даже не смогла их проверить и зарегистрировать😂😂

Станислав

Ща родственники подтянутся)))

Андрей Мацнев

Не та сумма))

Станислав

В общем неплохая сумма. Тысяча бакинских.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррраааа!! Очень рада за тебя

Андрей Мацнев

Спасибо))) Прогуляю)) Ибо - не заработанные)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно)) такие только так!! Не забудь про нас))

Надежда Тихонова

П о з д р а в л я е м !!!😂🍷

Андрей Мацнев

Спасибо)) Случай))

Телефонист Вася.а

Наливай, " прушник".

Андрей Мацнев

Я б и такому порадовался))

Телефонист Вася.а

Положа руку на пах.Если бы нашёл лям и знал бы чей это, вернул бы хозяину?

Андрей Мацнев

От личности хозяина ляма зависит😉

Телефонист Вася.а

Сегодняшним днем навеяло.Пошёл за сигаретами и продавец( редкостный поц и гнида) дал мне на сдачу лишний полтос нашими( 15 баксов примерно).Только дома увидел это и не задумываясь пошёл и отдал ему.Вернувшись домой задумался, а вернул бы, я сумму побольше..даже не лям, а просто солидную сумму.Ответа не дал даже себе.А, личность...ну хер его знает для меня он может и сука, но и я же не ангел.

Андрей Мацнев

Скажем так, например, потерянный бандосами лям не вернул бы, даже мысли не возникло бы.

Евгений Иванов

Поздравляю!💥🍾

Андрей Мацнев

Спасибо)) Случай))

Anatoliy Pershin

Молодец!))👍😇

Андрей Мацнев

Случай))

Anatoliy Pershin

Да понимаю)) Доброе утро и добрых выходных!!!))

Елена Стратийчук

Поздравляю!!!!

Елена Стратийчук

Ну , каждому свое. Думаю Куба будет не скоро

Андрей Мацнев

Не скоро🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Поездим по Родине😂

Андрей Мацнев

Уже ездил) много) и по Родине, и по "неРодине"))

Елена Стратийчук

Здорово! 👌