Андрей Мацнев

Хоба!!!! Второй раз в жизни сыграл в "Столото" "4 из 20", распределительный тираж, взял 3 билета по 300 рублей, только что посмотрел розыгрыш - выиграл 74 238 рублей!!! Сосед-приятель купил 50 билетов, выиграл только 1 240 рублей🤷‍♂️. Я "прушник"?😊

Ответы · страница 2
Анна Гро

Пёрышник )

Анна Гро

А Мишенька пить уже вряд ли бросит, но мог бы догадаться нанять себе трезвого водителя. И спасти себя от этого страшного случая.
Хотя я не думаю, что он будет сидеть.

Андрей Мацнев

Может под обещанную осенью амнистию к 75-летию Победы попасть. Думаю, адвокаты под это статью и выводят.

Анна Гро

Не исключено. Да ещё и время тянут, чтобы судимости не было...
Интересно, почему амнистию к майскому событию обещают осенью? ))))

Андрей Мацнев

Коронавирус. Побоялись в разгар пандемии народ выпускать.

Анна Гро

Пандемия головного мозга... (((
Очень сложная тема об этом вирусе... и средствах унижения народа...

..
. . . .

Везушник

Андрей Мацнев

Говорят, что новичкам везёт))

Андрей Мацнев

Просто случай. За перевод выигрыша на карту 3 процента комиссии взяли, крохоборы))) И с одного билета с самым крупным выигрышем 13% налога))

..
. . . .

Уже радость подуменьшилась... Уже соседу полегче..

Андрей Мацнев

Он фанат, каждый тираж играет))

Андрей Мацнев

🤷‍♂️. Насколько помню, ещё ни разу чего-то серьёзного не выиграл.

..
. . . .

Больше потратил. Менять ему надо игру, может, в чем другом повезёт.

Елена)

Повезло !

Елена)

Я не верю ни в какие лотереи и розыгрыши , поэтому, никогда в них не участвую ... а вот сын выиграл в лотерею компьютер, взял деньгами и купил в то время мотороллер )

Игорь Фолимонов

Не играю.

Vladimir Rakivnenko

Новичок.

Андрей Мацнев

Спасибо)) как говорится, мелочь, а приятно))