Сестрица Алёнушка

Сегодня ровно полгода, как я завтра с утра выйду на пробежку. (?)

Ответы
Владимир Баслык

очень грамотно подходите к этому вопросу. Я тоже рискнул побегать. через неделю ходить не смог... потом полез разбираться и узнал много важных моментов: 1. обувь нужна специальная; 2. бегать нужно по рельефной поверхности, не по асфальту;....

Сестрица Алёнушка

Перечитайте, плиз... Это шутка...

Владимир Баслык

да я понял)), что шутка)) но на всякий случай... информация ещё никому не мешала)

Сестрица Алёнушка

Это правда, о чем вы написали. Ни к одному делу нельзя подходить без минимальных знаний, спасибо). 👍

Лев Кислюк

Советую взять с собой не длинную, но достаточно тяжелую и прочную палку, чтобы отбиваться от собак. Я сам так делал, когда раньше бегал. Но можно взять травматический пистолет или электрошокер.

Сестрица Алёнушка

Мне не понадобится, но за совет спасибо).

Лев Кислюк

Вы что, можете голыми руками от собак отбиться?

Сестрица Алёнушка

А на меня нападут собаки?

Лев Кислюк

Увы, это возможно.

Николай Ходосевич

Ирочка, мобилизуйтесь, сосредоточьтесь, напрягитесь и найдите-таки время для той пробежки, которую Вы уже полгода откладываете до "завтра". Поверьте, будете чувствовать себя отлично!

Николай Ходосевич

А тот факт, что мы живём один раз, и, при этом, последний, Вас не вдохновляет попробовать побегать по парку, стадиону, ещё где-нибудь?

Сестрица Алёнушка

Это не моё).

Николай Ходосевич

Я по вечерам бегаю. Знаете, как много человек или бегают, или ходят быстрым шагом. Ещё я знаю несколько тренажёрных залов, которые успешно работают. Всякие фитнес-клубы, спортивные секции, стадионы, корты, велосипедные дорожки...
Присоединяйтесь!
На работу я еду рано. Иногда к 7 утра, иногда к 6. Так вот и утром многие бегают-прыгают

Сестрица Алёнушка

Каждому овощу свой срок. Не созрела для бега. К тому же он не очень хорош для суставов. Я за плавание.

Николай Ходосевич

Я плавание тоже поддерживаю. Раз в неделю мы выбираемся на море

Al
Aleksii

Самому несколько скучно бегать,зато в тишине слышен ветерок и чириканье птичек,особенно на рассвете, когда на перегонки с солнцем,получается как фарами перед тобой освещает-класс

Сестрица Алёнушка

Я и не бегаю). А вы очень красиво написали).

Al
Aleksii

Временами почти всегда на работе,поэтому не всегда есть возможность бегать, но если эта возможность есть то бегу,даёт уверенности в силах,экономит деньги на такси или бензин,пропадает жир на пузе,сопка с ногами становятся подтянутыми,ну а в секасе вообще супер,хоть круглыми сутками))

Сестрица Алёнушка

И не сомневаюсь, что польза огромная).

Владимир Лебедев

Моя жена уже много раз начинает пробежку, но когда я ее привожу на дачу и даю лопату, ей это очень не нравится. А какая разница, как себя мучить?

Сестрица Алёнушка

А вы не давайте ей лопату, копайте сами. Это неженское дело).

Владимир Лебедев

Копаю и она копает. Цветы садит. А лопату я ей предлагаю, только когда ей хочется бегать. Но тогда она и не бегает и лопату не берёт.

Сестрица Алёнушка

Сложно у вас всё).

Владимир Лебедев

Ну да. Так и живём 39 лет.

Сестрица Алёнушка

Отлично). 👍

Артур Кораев

Отлично,практикую тоже ))) уже мастер спорта должен был бы быть... Если летом хоть как то пинками себя выгоняешь,то зимой вообще капец.

Сестрица Алёнушка

Какой вы молодец... А у меня просто вопрос-шутка).

Искандар Суюнов

жизненно. я вот тоже бегать перестал. правда добавился тренажерный зал. раз в 5-6 дней. набираю былую форму. уххх какая была!

Искандар Суюнов

ну так была сегодня пробежка?

Сестрица Алёнушка

Сегодня каток).

Искандар Суюнов

( не попали случаем по каток?).

Сестрица Алёнушка

Каток, где катаются на коньках.

Искандар Суюнов

да понял я. в детстве только катался. я больше на лыжах в детстве ( жил в татарии)

Акиф Гусейнов

и какой успех похвастайся может ещё кто побежит на самом деле ты потолстела стала не красивой и вообще как себя чуствуешь

Сестрица Алёнушка

Я? Отлично).

Акиф Гусейнов

видно по фотке фигура классная

Сестрица Алёнушка

Спасибо.

Акиф Гусейнов

поверь тебе не зачем не надо пока пробежки

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ириша! Принято! Фрагмент из книги: " Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Андрей Быков

Поздравляю! Желаю следующие 100 лет каждые полгода отмечать эту дату! И желательно всем семейством.

Сестрица Алёнушка

Спасибо! Вы добрый человек).

Андрей Быков

Да пожалуйста, добрых слов не жалко. Еще есть.

Кудесник

Завтра утром будет полгода как я стою напротив дома твоего ожидая тебя на пробежку ,весь оброс )))

Сестрица Алёнушка

Сочувствую...

Кудесник

Спасибо на добром слове !)

Сестрица Алёнушка

Обращайтесь).

Кудесник

Что бы в натуре превратиться в статую ?!)))

Сестрица Алёнушка

За добрым словом).

Александр

А я с понедельника решил увеличить кол-во приседаний на балконе до 3 )))😇👍

Сестрица Алёнушка

Бюст на родине еще не заказывали?

Александр

Не,спасибо,надо продумать этот вопрос,надо))))👍

Сестрица Алёнушка

Вот и займитесь в минуты отдыха.

Александр

Хорошо,я на диван думать))))😇🌷

Леонид Бахтин

чудесный край за спиной ,просто погуляй и подыши горным воздухом ,больше пользы

Сестрица Алёнушка

ЭТо шутка, никто не бегает).

Леонид Бахтин

бегают дети ,им нужно ,др. нет необходимости

Сестрица Алёнушка

Еще как бегают и по утрам и вечерам.

Леонид Бахтин

бегать с группой веселее и детьми на природе ,игровой метод бегатни

Фархад Исмаилов

Привет, солнышко! Вот значит откуда у тебя такая стройная фигура!
✋😀

Сестрица Алёнушка

А фигура у меня от мамы).

Фархад Исмаилов

Спасибо маме!!! Она была спортсменкой?

Сестрица Алёнушка

Нет. Просто красивая женщина с фигурой Венеры).

Фархад Исмаилов

У меня мама тоже была красивой женщиной, она темноволосая, хотя и русская. Последние годы она тяжело болела - осложнение после гриппа на обе ноги. Остеомиелит. И я за ней 12,5 лет в одиночку ухаживал. Но я чист перед ней и Богом. Мама всегда лежала чистенькой и на чистых простынях

Сестрица Алёнушка

Вы рассказывали мне.

Виктор Лазарев

Не переусердствуйте: А то случится - с пылу-жара Придёшь с другого боку шара!

Сестрица Алёнушка

Не переживайте, всё будет хорошо).

Виктор Лазарев

Только, когда же наступить это самое ЗАВТРА?!

Сестрица Алёнушка

Даже и не знаю).

Владимир

с праздником!! праздник ЗАВТРА это наверно самый священный у всех народов)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо). 😊

Владимир

не за что)) всего самого позитивного!!!!🌹🌹🌹

Сестрица Алёнушка

И вам всех благ)

Владимир

спасибо очарование!!!

Игорь Думающий

Это из разряда: -Если я решил ничего не делать - всё, меня уже не остановить!

Сестрица Алёнушка

Типа да). Спасибо, очень точно выразились).

ОК
Олег Кошелев

Зачем же вы ждали пол года что бы сегодня пробежатся?бегайте каждый день

Сестрица Алёнушка

Читайте внимательнее).

K*
Konstantin ***

Особо только не перегружайтесь-перейдите на послезавтра!👆

Сестрица Алёнушка

Так и делаю... Последние лет.... Много...

Галина Красильникова

ВЫходи на пробежку после работы - рысцом домой, можно с сумками.

Сестрица Алёнушка

С сумками даже интереснее, спасибо).