Татьяна

сколько зарабатывает сейчас водитель дальнобойщик?

Ответы
Скорпион Иванович

Это как она принимать будет. Если далеко "срельнёт" значит и комплимент хороший заработает! А если близко, то добьётся молчаливого взгляда!😁

Скорпион Иванович

Таня, если всерьёз, то зарплата складывается из многих затратных факторов и + прибыль покрывающая затраты, тогда- минус издержки, это уже ДОХОД!

Никрлай Пе ров

Особенно на запчасти и соляру много уходит....Но в принципе зависит не от расстояния а от характеристик груза....допустим надо перевезти сорок тон н взрывоопасного вещесттва на расстояние 200 км и какие нибудь памперсы на 2000 км ,..

Скорпион Иванович

Всё зависит от договорённости с заказчиком!

Михаил Гехт

если не экзотика (хозяин машины, развозка внутри района, спецтехника), то обычно средние 50-150 на руки от региона и работодателя. Чаще 70-90.

Вячеслав

Знакомый на своей фуре в районе 150 000 руб. зарабатывает. Но дома практически не бывает.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки как вам, дамочка, сказати про то, шобы вам таки обидно ни було??! )))

Св
Светлана_Светлана

Много. Если левый груз берут по 100 тыщ имеют с поездки. И махинаций там много.

Бу
Бусинка

100 думаю, но работа не благодарная, не помыться, не побриться неделями🤭

Татьяна

ну конечно где там этим заниматься

Св
Сварожич

Я заказывал фуру для переезда. 4 дня пути и 4500 км. Обошлось в 120000.

Татьяна

ну это вам обошлось а водителю сколько осталось денег

Св
Сварожич

Он сам себе хозяин. За минусом горючка всё его

Татьяна

дорога длинная и ментов навалом

Св
Сварожич

Ну это издержки производства. Я считаю что не переплатил.

Николай Карпунин

У меня племянник ,дальнобойщик ,а что хотела бы пойти работать.

Николай Карпунин

Говорит 70 ,а может поболе + командировки ,если сам готовит ,уже ++++++.

Николай Карпунин

Ну так как они достаются ,ведь и не каждый идёт на такую работу,это представь ,груз надо вовремя доставить ,не смотря ,какая погода ,а ведь бывает и туманы и гололёд и прочее.

Николай Карпунин

А что ,муж работает на такой работе и вы решили проверить.?

Николай Карпунин

Что нет ,вы что то думаете.так говорите.

Светлана Бондаренко

Везде по-разному.Зависит от очень многих факторов.

Светлана Бондаренко

Регион.В разных регионах зарплаты РАЗНЫЕ.
Компания,в которой работает дальнобойщик.Все компании работу оплачивают ПО-РАЗНОМУ.
Транспорт.Многое зависит от качества автомобиля,на котором работает дальнобойщик.
Зависит от того,какие отношения в коллективе,с напарником.От человеческого фактора,в общем.И от квалификации.
И от состояния здоровья,конечно.
Это общие нюансы.

Бабайкин Юрий

В зависимости куда ходят...думаю около 1000-2000$

Любовь Алексеева

Зависит от предприятия, рейсам типа машины

Владимир Слепнев

говорят что хорошо в зависимости от рейса

Александр Игрицкий

Сколько не довезёт, столько и заработает.

Виктор Орлов

Примерно сотню и то все по разному.

Нурия Шагабиева

Около 100 тысяч ,может и больше.

Сергей

Чем дальше бьёт, тем больше)))

Ва
Валерий

да бывает за вахту до лимона

Ва
Валерий

ну затраты большие.бак только заправить до 30000тыс стоит.а ремонт.налоги

Ва
Валерий

если своя машина.то в итоге очень не плохо в чистом виде.если хозяин.то меньше платит.до 130тыс за вахту

Витя Христич

обнаружила , что дурит тебя !

Николай Львов

Сколько менты оставят.

Николай Львов

У них сайт есть-уточните там.

Андрей

Есть больше миллиона

Андрей

Водители Автовозов (которые перевозят машины) -им платят много только если не дай бог что автостраховка только на его автовоз а на остальные не распостраняется

Андрей

А пилотам тоже под миллион платят

Андрей

Самолёт чем больше тем зарплата больше

Андрей

Угадайте с 26и раз😀 вот где мы сейчас переписываемся -правильно в интернете