Владимир

Кто знает отчего это?Я вот пользуюсь интернетом и на компе и в мобильнике. Те страницы на которые я захожу отображаются после и там и там, но вот странно. Со вчерашнего дня у меня в мобильнике стали отображаться и те страницы на которые я заходил только с компа. Например ,я вчера вечером смотрел на компе фильм и сегодня вижу информацию о нем и в мобиле моей. В общем ,как будто мой комп и мобильник стали связаны.

Ответы
Лион Васькин

Видимо ты их, сам того не замечая, поженил. И теперь у них семья. Поддержи это новое и они ещё не раз тебя удивят.

Юлия Лебедева

Неужели это возможно?Не пугайте меня.Мне бы не хотелось ,чтобы дети знали ,какие фильмы я смотрю.

Вадим Семененок

почитайте в инете про домашнюю сеть

Виктор Полушкин

Наверное!