Я Это Екатерина

🖼 Ну разве эти два попугайчика не прелесть? говорят, что в одиночестве такая порода (...)

Ответы
Сергей Павлович

Да че нам попугайчики, у нас можно и про голубей так сказать, хотя если, более сильный го-бь отбивает голубку, она с ним и остаётся, а вот самец погибает от тоски. Ну почти как у людей, ну почти как у людей, ну почти.

Григорий Симаков

Неразлучники умные блин и злые волнистых до смерти заклевивают у меня один был так умел клетку открывать вылетал потом открывал и обратно залазил а один раз открыл другую клетку к волнистым и залез туда

Я Это Екатерина

🙂 Им обязательно нужна пара, без которой они быстро захиреют и могут погибнуть.

Григорий Симаков

Да самочка началась нестись и на втором яйце погибла прешлось его в зоо магазин нести там посадили в клетку с другими и ждали пока не подружиться с кем то потом забрали пару они уже умерли в один день

Чернобривый Виталий

Да, природа полная чудес! Слева долина, а справа чудный лес. И все-то здесь передо мной, все открывает образ свой. Везде взаимность и любовь, ведь без того нет жизни вновь!

Я Это Екатерина

Прекрасно.Спасибо. Это ваше?

Чернобривый Виталий

Да1 Мое, и я уже с ним. Мы вместе на жизнь ту глядим.

Евгений Анохин

Неразлучник МММ не разводил. Говорят когда из пары лебедей умирает самка самец самостоятельно убивается а если умирает самец самка берет другово суецыдника ... Бред

Юрий Шкурин

СИДЯТ ДВА ПОПУГАЙЧИКА НА ВЕТКЕ! И КРЫЛЫШКИ В ОДНУ СТРУЮ СЛИЛИСЬ! ПУСТЬ БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ НЕРУШИМЫЙ! СОЮЗ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Павлюченкова

Даже у такой породы бывает окрас не по нраву. Наша зелёная ни как не хотела любить голубого.... А он её любил. 😀

Нина Вернигорова

У меня в ОК есть ГИФ с целующимися и говорящими точно такими же попугайчиками ! Я их ОБОЖАААаааааюююю !!!!

Тт

они живут по-одному, а вот есои уже создали пару, тогда да, как и лебеди

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ПАРА ЭТО ВСЕГДА ПРЕЛЕСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ПТИЦЫ ЭТО В МОЕМ ПОНИМАНИИ

Василий Рамазанов

у меня два попугая два хомика кот и кошка у них такаяжи любовь

Iris.l{@ ***

это неразлучники, они тяжело живут без пары и часто погибают.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; один попугай. Видишь два попугая, но и одного в двух.

Владимир Кухтенко

в одиночестве они погибают- хороший пример нам всем

Игорь Михайлов

Точно- такая прелесть , а что говорят я не знаю

Этоя

🖼

Фархад Исмаилов

Чудо! Людям с них надо брать пример

Чернов Евгений

неразлучники я их держал 40 штук

Галина Петрова

да это прелесть,и красивые.

Лю
Людочка

не выживает, не разлучники

Alex Aндр*

Очень симпатичо выглядят.