Yra Kozlov

повсеместный отказ в трудоустройстве по возрасту признак не эффективной экономической политики банановых стран. Это значит в стране правит бал не его величество профессионализм и компетентность. а взяточничество кумовство и чинообожествление .Кому случалось сталкиваться с проблемой отказа в приеме на работу с сылкой на возраст?

Ответы
Галина Коровина

Вчера разговаривала с подругой, ей 40 лет. Осталась без работы, теперь не куда не берут из-за возраста.

Yra Kozlov

вот вот возраст это главный критерий определяющий нужность трудовых ресурсов для экономики страны.

Галина Коровина

Поэтому и экономика такая.

Yra Kozlov

во многом

Иг
Игорь

Так и разбирайтесь у себя в Ташкенте, мы то здесь при чём?

Yra Kozlov

тебя не спрашивают игорек

Иг
Игорь

С ослом разговаривай юрий, как раз два осла пара!

Yra Kozlov

ну а че влазишь умник .ждешь пока пошлю что ли?

Иг
Игорь

Не пошлёшь, точно знаю, это будет мелочно для тебя. Мы же говорили про то, как у нас с трудоустройством плохо, ну а если ты говоришь об этом, так и говори, что в Узбекистане, а не в России, ты имел в виду. Вот и в чём спор.

Yra Kozlov

Я вообще ничего не имел ввиду ни одна страна конкретно не названа мной. спорить не о чем. каждый отвечает сам за себя. С кем ты говорил про трудоустройство не знаю твои проблемы. А начинать дискусию с оскарблений не советую

Вера Сергеевна

................ !

Котэда

не 6 раз