Кр
Красавчик

Звонят с банка и говорят что мне одобрена сумма до одного миллиона. Они там в банке совсем дураки? Разве они не знают, что русский народ богатый народ. Это народ у которого всего завались. Даже главный бухгалтер страны сказала, что у народа РФ дома лежат очень крупные суммы денег.

Ответы
Влади Мир

Так и есть. Я на одних только православных выставках делаю от 1 до 1,3 ляма в день.

Кр
Красавчик

Молодеу

Влади Мир

А то... В РФ легче всего на планете делать деньги. Они простотпод ногами бери и поднимай.

Галина Смирнова

Банк никогда не звонит клиентам.Мне так объяснили в банке.

Кр
Красавчик

Пиздят. Ходят по организациям и предлогают займы. И делают фотоотчёт о проведённой агитаци

Галина Смирнова

Это мошенники ходят и предлагают займы.Верьте больше жуликам.

Кр
Красавчик

А то я баб с нашего банка не знаю.

Галина Смирнова

В вашем банке может быть и такие,а в нашем-нет.

Кр
Красавчик

Так с этого и нужно начинать.

Пётр Хамов

таки они звонят не народу,а физ лицу)))это большая разница

Кр
Красавчик

По вашему, если пришёл с работы домой, то становится физлицом, а на работе юрлицо. Тогда о каком народе говорит в своём обращении президент и члены ОПГ кремля? Почему не делят и не обращаются по лицам?

Пётр Хамов

По паспорту (Он же аусвайс) Если фирма оформлена на вас то вы Юрлицо со всеми вытекающими,если нет,то физлицо,вот ОПГ озеро(оно же кремлёвское)являются гражданами(тобиш народом)

Кр
Красавчик

Вам известно юридическая ответственность?

Пётр Хамов

не хуже чем вам

Кр
Красавчик

Вот вы сами себе и ответили.

Ма
Марина

😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. Как тут говорят, с голоду никто не помер, значит и богат, коль нашли чё поесть. И голые не ходят в РФ. Есть что надеть.