Mars

кто пойдет голосовать за поправки в конституцию тот предатель государства ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

да многие просто не знают, что это поправки к проекту Конституции 1993 г., а действующая Конституция 1977 г.

Лидия Агабалаева

Не знаю, но я не пойду....потому, что задумано уже сделано...а собрать стадо баранов для смеха ....

Ма
Маргарита

А Конституционный суд признал их легитимными:)))😁 Какое предательство??🙈😏

Андрей Ростовский

точняк а если против ????

Mars

ну расскажите нам Зинаида в чем сакральная польза от этих поправок?

Андрей Ростовский

Послушай Зин В антракт сгоняла б магазин ??? Я ИХ ЧИТАЛ такая шняга типа яблоко зелено жолто красное по цене 185 р СЕЗОННОЕ для дебилов

Зи
Зинаида

И что ? От вашего детского сад 0 результата. Вы ещё на баррикады призовите всех, может яблоки тогда будут бесплатны!

Андрей Ростовский

ПРОГОЛОСУЙ ЗА маску ОШЕЙНИК И намордник ..Да и цепочку за свой счЁт на выбор Желтенькую или беленькую😉

Зи
Зинаида

Ещё раз скажу, детский лепет все ваши слова, абсолютно бездейственые. Вот здесь потрепитесь и успокоитель... да и то уровень разговоров -бабушек на лавочке!