Серафима Аркадьевна

Сегодня отменили маски,может пора отменить войну?

Ответы
Александр Мамедов

Все эти сванидзы, ганушкины, латынины, ходорковские и прочая лживая публика, используют либерализм как вывеску. Но за ней — лишь бордель и цирк уродов.
В России почти нет либералов. Есть лишь маски. И сегодня они сброшены. На лица, пытавшиеся скрыться под ними, без отвращения смотреть не возможно.

Z*
Z *Ирина*

войну как рак и заканчивают.. отменяли ее с 2014 года.. пробовали даже привлекать ОБСЕ и ПАСЕ.. но они оказались слепыми. никакие минские соглашения не помогли. ПОЭТОМУ РЕШИЛИ ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ провести самостоятельно..
Все будет хорошо.

Геннадий Коновалов

Отменить войну? Хорошо-бы. Только так не бывает. Война когда закончится, всё равно будет продолжаться. И будут ненавидеть и убивать ещё долго.

mk
maik kunin

С позором отступить.? Забрать тела убитых. репатриации заплатить ?.Россия на это не пойдет. Да и платить им не чем.

Серафима Аркадьевна

Эта "победоносная" война обернется большим безобразием для России..

mk
maik kunin

Как высказался Соловьев в бееде с Я.Кедми .Что то пошло не так обосрались.

Серафима Аркадьевна

Мой любимец Кедми...

Константин Саратовцев

Чехарда и непоследовательность всегда попутчики отсутствия желания думать, а может и просто не чем.

Да
Давид

Так а как же Аваков Билецкий и их армия что диктует всей стране что думать и что слушать и как дышать!

Георгий Гошиков

А вот как раз все наоборот. Маски смогли отменить благодаря ну не войне, а военно спец операции.

Роман Смирнов

с 3500 года до эры назначенной только 292 года не было войны ❗не правда вырезали всех❗❗❗

Бо
Бока

фашисты давно войну начали, пусть получат. жгли людей живьём в Доме профсоюзов, скоты

R-
Ramilya -

Отменили только в Москве, в Челябинске еще в некоторых магазинах на кассе требуют.

Ванюшин Вениамин

К этому идёт . С приходом весны надо начинать сеять - Всю Европу кормим с Украиной

Малик Хайбулин

Байден сказал , что война будет до последнего украинца! Это вам не халам-балам!...

Вадим Новиков

нет, еще не пора.....а маски и так уже почти никто не носит и нетребует.....

Николай Климов

маски отменили - осталось колокольчики в нос повесить и КЮ говорить .

Владимир Вельский

Не для всех отменили: 60+, хроники и заболевающие должны носить🙂

Станислав

Народ говорит, что это надолго. Это вам не коронавирус, передел.

На
Наблюдатель

ты в курсе что нацики в Мариуполе помимо обычных фашистких преступлений придумали новое--вдували монтажную пену девушкам во влагалище??

Серафима Аркадьевна

Двое дерутся-выигрывает третий..

На
Наблюдатель

вижу--те не доходит

Станислав

Не сомневаюсь в изобретательности извращенцев, купленных за доллары.

-Я Мойша, -Не Еврей.

С войной еще не скоро покнчат. Как бы на зиму там не встряли.

Серафима Аркадьевна

Вполне возможно,хотя есть вариант скромно уйти...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага щас. еще нациков с оружием много недобитых осталось. Сегодня военные ВСУ захватили 17 детей в Славянске и грозят увезти их в неизвестном направлении.Вы мрази уже с детьми воюете, это как додуматься то можно.

Серафима Аркадьевна

" Вы мрази" это мне адресовано?

-Я Мойша, -Не Еврей.

всем нацикам и их поддерживающим.

Гр
Григорий

Нацистов только добить. А то как то неудобно, на полдороге

Sekach Dev

Ну это да... умирать надоело... просто так, как бы без дела...

Ми
Михаил

ДА ПОБОЙТЕСЬ БОГА, ОНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ И ПРОДЛИТСЯ 7 ЛЕТ.

Ми
Михаил

И не за неделю, а за месяц и она была не в японии а в основном в Китае.А на украине вето одного уитого дет бандеровцев встают,а наших перебили и идт ез воды пищи и снарядов.лтни фронта на тысячу километров.а положено один солдат на метр .а это говорит о миллионной армии а не о стотысячной где погибло уже 15 тыс.

Серафима Аркадьевна

Так что насчет вопроса...почему же в 2014 году не признали..

Ми
Михаил

НЕ КО ВРЕМЕНИ.

Серафима Аркадьевна

А Крым ко времени перед выборами,а республики перед следующими..

Ми
Михаил

НУ ДЕ ФАКТО ПРИЗНАЛИ.ОРУЖИЕ,БОЕПРИПАСЫ,ДЕНЬГИ..А ЭТО НЕ МАЛО.ЭТО НАМ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ.ТАК ТО КРОМЕ НАЦИСТОВ НИКТО НЕ В ОБИДЕ.А ДЕ ЮРЕ ЭТО ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА.ХОТ ВСЁ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.